25.4.2024, 04:07
Главная » 2010 » Январь » 9 » Тейлор Лотнер получит гигантсткие выплаты за работу вместе с Томом Крузом


15:10
Тейлор Лотнер получит гигантсткие выплаты за работу вместе с Томом Крузом
Сдается мне, все поверили Тейлору, когда он сыграл преображение в оборотня, почему бы не заполучить его на роль сына Тома Круза и одновременно пилота. Лотнер, очевидно, получит $7,5 миллионов, если согласится на эту роль в «Северном сиянии» - фильме, который представит Лотнера в виде «суперклассного пилота, который преодолевает жесткий контроль отца-миллиардера и влюбляется в одаренную девушку-пилота». Отдавая честь Крузу, нельзя не заметить, что он наверняка отлично сыграет отца, и можно предположить, что это будет очень депрессивный сиквел на

«Лучшего стрелка» 80-х или просто нечто вроде пародии Круза на самого себя. 
По информации Deadline Hollywood, производство фильма начнется 1 апреля во главе с режиссером «Макс Пэйна» Джоном Муром. На данный момент, я не имею ничего против Джона Мура, но я не мог без боли смотреть на то, что он сделал с «Макс Пейном», и вряд ли забуду это так скоро. Конечно, помимо этого он еще сделал «Полет над Финиксом», так что у него хотя бы есть опыт подобных летательных съемок.

Самая потрясающая новость – это, конечно, рекордный гонорар Тейлора Лотнера. Кажется, он уже вышел на уровень суперзнаменитостей, чтобы играть в паре с самим Крузом. Что касется Лотнера, теперь он вряд ли сможет сниматься в каком угодно фильме без того, чтобы в титрах не указали его Доступно только для пользователей принадлежность к «Сумеркам» - что, в общем-то, значительный риск. Проекты Роберта Паттинсона после «Сумерек» не ушли далеко, хотя и были всячески отмечены. И он не может в то же время позиционироваться как новая звезда Саммита. Добиваясь нужного эффекта от упоминания "Сумерек", нельзя не натолкнуть людей на воспоминания о без Белле, стенающей где-то поблизости.

Последняя информация. Похоже, Deadline Hollywood слегка ошибается насчет этой истории. Репортер Дэвид Элиссон из Skydance прислал нам новые сведения, согласно которым Том Круз вообще не планирует сниматься в этом фильме и что никакого отца-миллиардера в сюжете в принципе нет.

Источник

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 618 | Добавил: Illuminated | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Тэйлор лотнер



Всего комментариев: 1
1 Eleana  
Тэйлор рвется в бой smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 67
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0