18.4.2024, 07:18
Главная » 2010 » Июнь » 17 » Summit Entertainment подали в суд!


20:25
Summit Entertainment подали в суд!
НЬЮ-ЙОРК, 16 июн - РИА Новости, Лариса Саенко. Студия Summit Entertainment, производитель известной вампирской саги "Сумерки", подала судебный иск против торгового дома, пустившего на поток жакет, в котором предстала зрителям главная героиня Белла Свон, сообщает веб-сайт "Голливуд Репортер".



Сам фильм и актеры, сыгравшие главные роли - Кристен Стюарт и Роберт Пэттинсон - стал лидерами года на голосовании аудитории телеканала MTV.

Компания полагает, что дизайнерский брэнд BB Dakota нарушил патентные права производителя, эксплуатируя образ культовых среди подростков героев фильма. Жакет "как у Беллы" можно купить на электронном аукционе eBay.

"Белла Свон носит этот жакет в "Сумерках" и покоряет главного вампира школы. Так же можешь и ты!", - гласит реклама, которой BB Dakota сопровождает голубую джинсовую курточку на замке-молнии с накладными карманами.

Между тем, гардероб главных героев вампирской саги уже приобрел славу в кругах поклонников - Интернет пестрит предложениями о продаже нарядов Беллы Свон, ее "мобильника", iPod и лэптопа от Apple, бижутерии и даже пижамы. Производители игрушек наладили выпуск кукол - Белла и Эдвард, представляющих героев саги в различных образах из фильма.

Вторая часть вампирской саги - "Новолуние" Криса Вейтца и ее актерский состав в июне завоевали все главные "золотые попкорны" на церемонии вручения кинонаград телеканала MTV.

Фильм по одноименному роману Стефани Майер с эпиграфом "Всё будет так, как если бы меня никогда не существовало", стал лучшей кинокартиной года, а главные герои - Кристен Стюарт и Роберт Пэттинсон - были названы лучшими актерами года, продемонстрировавшими "поцелуй года".

Создатели картины с 50-миллионным бюджетом, собравшей уже более 700 миллионов долларов, представляют историю как постмодернистскую версию Ромео и Джульетты в приключенческом фильме с захватывающим сюжетом.

Третья часть саги - "Затмение" выходит на экраны 24 июня, в России премьера запланирована на 30 июня.


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Фильм | Просмотров: 632 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Самый НЕудачный фильм по вашему мнению - это...
Всего ответов: 29
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0