26.4.2024, 16:51
Главная » 2010 » Январь » 29 » "Сумерки в Форксе"


03:46
"Сумерки в Форксе"
Мы уже как-то упоминали, что некая команда кинематографистов решилась снять фильм о самом вампирском городе последних нескольких лет - Форксе. Документальный фильм должен показать поклонникам саги и другим зрителям насколько изменилась жизнь его обитателей после того, как из-под пера Стефани Майер впервые вышла история о том, что в некоем городке, населением чуть более 3000 человек, живут вампиры. Фильм создан в большей степени для туристического ознакомления (ведь после выхода "Сумерек" обычный городок в штате Вашингтон стал просто таки новым Парижем!), чтобы люди могли видеть, что предлагает им колоритный Ла-Пуш (да-да и дерево на пляже там тоже есть!) и дождливая погода на границе с Канадой. А теперь смотрим трейлер к столь замечательному фильму!



Фильм появится на Amazon (интернет-магазин) уже 20 марта - в один день с официальным релизом фильма "Сумеречная сага: Новолуние".

Я бы с удовольствием посмотрела его, и с еще большей радостью побывала в городке, где все только и говорят о Сумерках, Калленах и вампирах!







При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Видео | Просмотров: 820 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вам интересны другие работы Сумеречных актеров?
Всего ответов: 95
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0