18.4.2024, 06:31
Главная » 2010 » Май » 6 » "Сумерки. Сага: Затмение" - бойня Калленов


15:56
"Сумерки. Сага: Затмение" - бойня Калленов
В «Затмении», которое начинает свое победное шествие по кинотеатрам мире с 30 июня, Сиэтл будет лихорадить от серии убийств, совершаемых целой армии новорожденных вампиров под предводительством жаждущей мести Виктории. Для того чтобы справиться с угрозой, нависшей над Беллой (Кристен Стюарт), Каллены должны объединить свои усилия со своими заклятыми врагами – волчьей стаей.

«Вся семья уязвима из-за своего трепетного отношения к Белле, - говорит Элизабет Ризер, которая играет мать клана, Эсми Каллен. – Если с ней что-то произойдет, то это будут общие неприятности».

В прошлых частях мы видели весь клан во время игры в бейсбол, когда им приходилось дожидаться грозы, чтобы из-за грома не было слышно ударов по мячу. Мы видели вампиров, как будто застегнутых на все пуговицы, как говорят англичане, приветствующих Беллу в своем доме как подругу красавца-Эдварда.

«А на этот раз вы сможете увидеть нашу настоящую вампирскую сущность», - говорит Питер Фасинелли, играющий главу клана Калленов во всех фильмах, снятых по сумеречной саге Стефани Майер.

Итак, чего же нам ожидать от бледнолицей семьи Калленов (которая включает в себя и Хейлов)? Об этом нам расскажут актеры. Каждый о своем персонаже.



Фасинелли:
«Для меня, как для Карлайла, это захватывающая часть саги. Карлайл очень сострадательный, и поэтому в этом фильме он много кого убивает. Шучу, после того как он убивает всех этих плохих парней, он очень сильно переживает из-за этого. Вы знаете, он добрый и уравновешенный. Он – основа клана. Обычно он черпает информацию из того будущего, которое видит Эллис или из тех мыслей, которые читает Эдвард. Но в этот раз ничего такого нет, и ему приходится принимать решения вслепую».

Ризер:
«Эсми по-прежнему вампир. И как вампир она хочет убивать. Интересно было прикоснуться к ее вампирской сущности, которая ранее не рассматривалась. Когда ее семья в опасности она становится медведицей, защищающей медвежат».

Эшли Грин (Элис Каллен):
«Да, она деликатна и чопорна, но Элис становится более язвительной. Вы видите, как она возится со своей семьей и теми людьми, которых она любит, но в ней проявляется крутизна. Это напоминает зрителям, что, несмотря на сдержанность, которую мы вынуждены проявлять, мы все-таки вампиры. И мы опасны. Проявятся темные, опасные стороны Элис».

Кэллан Латц (Эммет Каллен):
«Вы будете наблюдать улыбку на лице Эммета от начала до конца. Он просто любит драться. А там будет много драк. Для него это игра больше, чем для кого бы то ни было».

Джексон Рэтбоун (Джаспер Хейл):
«Вы увидите некоторые причины, которые делают Джаспера таким спокойным и несколько отстраненным. Фанаты увидят несколько историй о Джаспере. В «Затмении» я ношу форму времен гражданской войны и все такое. В этом фильме раскрывается темная сторона Джаспера».

Никки Рид (Розали Хейл):
«Вы увидите причины поведения Розали. Думаю, что фанаты посочувствуют ей. Что-то уже проскальзывало в «Новолунии». Теперь же зрители смогут увидеть ее чувственную сторону. И здравомыслящую. И логическую. И ее желание помочь семье. В этой части она больше вовлечена в общее дело. Она участвует в войне. Это ее семья. И если защитить Беллу означает защитить свою семью, значит, она сделает это».

Роберт Паттисон:
Получить комментарий хотя бы по телефону  от этого очаровашки – который занят на съемках «Милого друга» - оказалось чрезвычайно сложным. Так что же ожидать от влюбленного Эдварда? Он обещает любить Беллу «каждый миг вечности», как мы видели из трейлера. Он по-прежнему не хочет, чтобы она становилась вампиром. Он решает защитить ее от Виктории. И соперничает с Джейкобом за сердце Беллы. Ох уж эта жизнь антикварного вампира-подростка!


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 547 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 3
3 Margo  
бедный Карлайл sad sad sad

2 male4ka  
ну так они же вампиры! для тех, кто до сих пор не понял того, что Эд вдалбливает в голову Беллы, повторяю - они самые опасные хищники на земле и у них нет души. их природа - убивать. Уууууу! *запугиваю*

1 МарькOFF  
Quote
Вы будете наблюдать улыбку на лице Эмметта от начала до конца

мой любимый позитив!

блин..вы заметили, что всё мрачно, как и название фильма?

Quote
она становится медведицей
Quote
Элис становится более язвительной
Quote
Проявятся темные, опасные стороны
Quote
раскрывается темная сторона Джаспера

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Самый НЕудачный фильм по вашему мнению - это...
Всего ответов: 29
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0