25.4.2024, 08:39
Главная » 2010 » Февраль » 6 » «Сумерки» приносят убытки сети Hot Topic


21:38
«Сумерки» приносят убытки сети Hot Topic

У компании Hot Topic Incorporated уже третий месяц подряд снижаются доходы с продаж, и она продолжает искать что-то на смену популярным некогда сумеречным сувенирам. 

Как сказал представитель компании, в этом месяце сумеречные товары продаются наполовину хуже в разряде своих аналогов. Также в компании заявили, что не станут продавать DVD «Новолуния», если его стоимость не будет такой же, как и в больших торговых центрах. 
«Если там не вообще не будет «Сумерек», их рейтинг упадет на 8 или 9 пунктов», - сказал аналитик компании William Blair & Co Шерон Закфия, приводя сложные годовые сравнения. 
Hot Topic, который продает рок-н-ролльного стиля одежду, музыку и аксессуары для подростков – одна из немногих сетей магазинов, у которых были устойчивые продажи в 2008. 
Но совсем недавно компании пришлось доказывать, что она самостоятельна, а не просто «выезжает» на успехе популярных брендов. 

«С такими же трудностями, начиная с сумеречного успеха, они на этот раз столкнулись в отношении «Алисы в стране чудес» и «Перси Джексон», - сказал аналитик Wall Street Strategies Брайан Сози.


Источник


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Фильм | Просмотров: 832 | Добавил: ЛенуФФФка | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 2
2 team_alice  
да,так оно и должно было случиться(люди поигрались и бросили,да и нам может скоро надоедать начнет,хотя нееее,не скоро))

1 Ирусик  
Я чего-то подобного и ожидала, время сумеречной саги начинает проходить, люди ищут что-то новое... sad ничво они не понимают...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вам интересны другие работы Сумеречных актеров?
Всего ответов: 95
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0