25.4.2024, 19:00
Главная » 2009 » Ноябрь » 20 » Сумеречный Фанат стал доктором для Джэми Кампбелл-Боуэр.


16:06
Сумеречный Фанат стал доктором для Джэми Кампбелл-Боуэр.

Доктор Каллен должен гордиться! Плохой мальчик Вольтури Джэми Кампбелл-Боуэр недавно участвовал во вспомогательных, рекламных турах Сумеречной саги: Новолуние, когда фанат помог ему справиться с редким заболеванием, которое тот подхватил за неделю до этого.

Fearnet.com беседовало с Кампбелл-Боуэром о его отношении к Твиттеру и появлению некоторой личной информации о нём в Интернета. Звезда ответила: «Твиттеры это великая вещь, но я никогда не выставлял действительно личной информации там. Только не большие отрывки.»  Вы должны знать, что фанаты Сумерек  поддерживают изящных и хитроумных на сегодняшний день, так что будьте осторожны в напечатание статей о себе. Не должно стать сюрпризом, когда Сумеречные фанаты  прейдут вам на помощь, как они сделали на недавнем туре Новолуния.

 

Недавно в твиттере Кампбелл-Боуэром написал, "Мою ногу сводит судорога, и она не проходит. Откровенно говоря, я очень страдаю из-за неё. Спокойно ночи. Х” Неделей позже, во время тура Новолуния, фанат подбросил Джэми  банан с впрыснутым в него лекарством. Фанат видел его сообщение и решил, что его заболевание может быть из-за не хватки potassiumа! И так съел ли он его? Да, он сделал это, сказав, «Я живу на краю пропасти, мужчина.» Ещё раз, Доктор Каллен должен гордиться этим умным Сумеречным Фаном!

Специально для сайта male4ka.moy.su
При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 501 | Добавил: Лн | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы бывали в нашей группе "В Контакте" (vk.com/club9900257)?
Всего ответов: 45
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0