19.4.2024, 06:17
Главная » 2010 » Январь » 10 » Сумеречные герои в "InTouch" (Швеция)


12:11
Сумеречные герои в "InTouch" (Швеция)

 Актеры "Сумерек" и продюссеры не распространяются относительно создания четвертого кинофильма знаменитой Саги. "Ломая Рассвет" когда-нибудь будет снят?

"Новолуние" по-прежнему держит позиции в кинотеатрах, оно принесло создателям почти 2 миллиарда только в течение первых трех недель. Но продюссеры уже задумываются о четвертой книге. К сожалению, имеется немало препятствий на их пути. Здесь мы расскажем о том, что угрожает Роберту Паттинсону, Кристен Стюарт, Тейлору Лотнеру и остальной части команды:

Направленные требования...

В то время как студия все еще ищет режиссера для "Ломая рассвет", звезды фильма хотят, чтобы именно Крис Вейтц, режиссер "Новолуния" взял на себя эту ответственность.

"Роб, Тейлор и Кристен сели и написали письмо, чтобы заполучить Криса обратно", - сообщает источник.

"Это был огромный, который я получила с Крисом. Он очень страстен, заботлив и сострадателен", - говорит Кристен.

Нет незаменимых людей...

Новый кинофильм означает новый риск быть замененным, от этого не спрятаться никому. Тейлору пришлось бороться за свою роль в "Новолунии", а Рашель Лефевр была заменена Брайс Даллас Говард.

"Члены съемочной команды не настолько незаменимы, как им хочется думать..." - сообщает источник для "Life & Style". И очевидно, это не слишком хорошо для молодых актеров. Каждый раз, когда какая-либо звезда покидает состав команды, это поднимает беспокойство во всем съемочном лагере.

"Все стали очень близкими людьми, - объясняет Тейлор. - Было действительно грустно, когда Рашель пришлось уйти".

Спорные сцены...

Те, кто будет снимать "Ломая рассвет", будут иметь дело с огромным материалом четвертой книги Стефани Майер. В отличие от первых трех книг, четвертая содержит сцены страстных поцелуев, дикие сексуальные игры и страшное рождение Ренесми.

Кристен, сыгравшая проститутку в выходящем фильме "Добро пожаловать к Райли", и Роб, у которого есть пикантная сцена в фильме "Горстка пепла", готовы к вызову. Но студия должна соблюдать возрастной ценз для более молодых фанатов.

"Как в других фильмах это будет невероятно сексуально и без самого секса, - настаивает источник. - Это кино - действительно для фанатов, так что они не хотят далеко отходить от книги. Но химия между Робом и Кристен настолько очевина, что она поможет сообщить все, что требуется и без ненужных графических шагов".

Три фильма...

Может быть очень трудно заставить их принять ускудненную версию книги, и самой большой проблемой станет перезеключение контрактов со звездами. В начале весь состав был подписан на три фильма (Сумерки, Новолуние и Затмение), и может быть очень сложно достигнуть соглашения с актерами по поводу четвертой книги.

"Это - золотое яйцо для Summit Entertainment, и компания хочет извлечь максимум из него, - отмечает источник. - Это не станет неожиданностью, если студия разделит 754 страницы четвертой книги на три фильма, чтобы выжать из нее максимум".

Если это случится, Тейлор и остальная часть состава может ожидать БОЛЬШИЕ гонорары.

"Каждый хочет урвать кусок, - источник говорит. - Они видят, сколько денег приносит "Новолуние" и в праве требовать свою долю, что является одной из причин, почему еще держится фильм. Студия хочет держать заработную плату под контролем, но это будет нелегко".

Нерешительные вампиры...

Первые три фильма были сняты в течение 20 месяцев, но на сей раз будет требоваться намного больше времени. Но все актеры безумно счастливы заполучить такой перерывчик. Поэтому они теперь нетерпеливо начинают другие проекты, которые могут стать причиной больших проблем в съемочных графиках. У Кристен впереди фильмы "K-11" (2010 с Никки Рид) и "An American Girl" (2012), в то время, какТейлор уже подписался на серию фильмов "Макс Стил". А Роб? В феврале он начнет съемки "Милого друга" в Будапеште, и в течение следующего лета он собирается сниматься в вестерне "Свободные пленники" в Нью Мехико.

"Это абсолютно разные фильмы, - говорит он. - Я не хочу быть вампиром всю оставшуюся жизнь".

Да радует уже хотя бы то, что студия начала думать о съемках "Рассвета"...
Источник


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 804 | Добавил: Ирусик | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вам интересны другие работы Сумеречных актеров?
Всего ответов: 95
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0