29.3.2024, 04:11
Главная » 2010 » Июнь » 29 » Стилист Кристен о ее новой прическе


23:01
Стилист Кристен о ее новой прическе
Миниплатье, макияж, шпильки: Кристен Стюарт смотрится очень горячо во время своего путешествия по миру, продвигая фильм "Сумерки. Сага. Затмение", и теперь молодая звезда решила немного сменить имидж и перекраситься из брюнетки в шатенку. КСтю постоянно меняет цвет волос, например, для роли Джоан Джетт в фильме "The Runaways" девушка коротко подстриглась и перекрасилась в черный цвет. Но сейчас ей приходится идти в противоположном направлении от сидя в "The Runaways", ведь на носу роль в фильме "On the Road".

"Сейчас я больше похожу на блондинку. С красноватым оттенком. Я перекрасилась для роли в фильме "On the Road". - сказала актриса MTV News на красной дорожке в Нью Йорке во время специального показа "Затмения" (28.06).

А вот что говорит стилист Кристен о ее новом виде:

"Она готовится сыграть Мэри-Лу, очень известного персонажа в фильме "On the Road" и мы решили именно в этой героине черпать вдохновение", говорит стилист компании "Frederic Fekkai" Адрил Абергель, который работает со звездой.
 
"Мы действительно хотели добиться красивого цвета клубники с медом". Как они воплотили это в жизнь? За дело взялась экстраординарный колорист Мари Робинсон, которая также была ответственна за цвет прически Мишель Уильямс. "Мари - гений", рассказывает Абергель. "Она абсолютно нашла нужный нам цвет."
 
"On the Road" выйдет на экраны где-то в 2011 году, но Стюарт дебютировала с новым оттенком уже вчера на шоу Девида Леттермана.



По материалам


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 662 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 4
3 Эльнура  
Какая-то она замученная с этим цветом волос(

2 male4ka  
Валька, ну че ты??? она же не подстриглась ))) А мне нравится. Она ведь блондинкой была когда-то так ей идет... А вообще мне этот ее причесончик с косичкой понравился. правда есть немного недочетов - кажется что волосы не вымыты, но это наверное так задумано было, да?

4 МарькOFF  
ник. может она волосики помыть забыла? со старших (роба) пример берёт smile
а мне показалось, что подстриглась, особенно на фотках в др. новостях.

1 МарькOFF  
о боже! мало цвета (я смотрю она экспериментирует пополной!0, так ещё и стрижка! очнись крис! ты ужасна с париком! неужели ты хочешь и в рассвете его носить?!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы бывали в нашей группе "В Контакте" (vk.com/club9900257)?
Всего ответов: 45
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0