19.4.2024, 17:38
Главная » 2009 » Ноябрь » 7 » Стефани Майер посетит шоу Опры Уинфри


13:21
Стефани Майер посетит шоу Опры Уинфри
Стефани Майер как всегда пытается сделать для своих поклонников что-то хорошее. В этот раз "мама Сумеречной саги" на своем официальном сайте удивила нас  тем, что мы сможем увидеть ее на мягком диванчике у самой Опры, да еще и задать ей вопросы, на которые она персонально даст ответы! В общем,  читайте что пишет об этом сама Стефани:

"Привет всем!
Я хотела бы проинформировать Вас о нескольких  предстоящих  вещах.

Вы знаете, что я стала немного отшельником в этом году по отношению к средствам массовой информации, и я не собираюсь меняеться сейчас, но я хочу сделать исключение. Я делаю это по уважительной причине: я очень рада и поражена, тому что Крис Вейц снял "Новолуние", и я хочу об этом говорить, и показать, что я поддерживаю его. И так как я делаю только одно интервью, лучше сделать его большим. Довольно большим. Таким образом... Я посещу  шоу Опры Уинфри в пятницу, 13 ноября. Проверьте информацию на сайте Опры, чтобы выяснить, в какое время эту передачу покажут там. где вы живете.

Конечно, большинство вопросов от Опры будет рассчитан на более широкую аудиторию, чем просто на заядлых фанатов Сумерек, и я думаю, что тот, кто читает новости на этом сайте и на других фан-сайтах уже знают большинство ответов. Чтобы исправить это, я собираюсь ответить на более конкретные вопросы он-лайн. Официальный сайт Saga Twilight (www.TheTwilightSaga.com) примет любой вопрос о фильме Новолуние, который вы зададите мне, а потом я отвечу на наиболее часто задаваемые вопросы. Я буду отвечать на веб-сайте Saga Twilight, а также здесь, на моем собственном сайте. Вопросы будут приниматься на TheTwilightSaga.com с полудня (по восточному стандартному времени) Понедельника (9 ноября) и до полдня Вторника (10 ноября). Ответы будут размещены в Понедельник, 16 ноября или в жень премьеры "Новолуния. (Подробная информация об отправке вопросов будет размещена в Первый понедельник утром на TheTwilightSaga.com, вы также можете получить дополнительную информацию ниже).

Я очень рада, что вы сможете увидеть "Новолуние" уже серез две недели! Тогда вы увидите, то. о чем я тут вам толкую. А до тех пор придумайте для меня какие-нибудь хорошие вопросы".

Любовлю,
Стеф

Перевод: male4ka
Специально для сайта male4ka.moy.su

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 742 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы бывали в нашей группе "В Контакте" (vk.com/club9900257)?
Всего ответов: 45
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0