19.4.2024, 23:06
Главная » 2009 » Ноябрь » 15 » Стефани Майер на шоу Опры Уинфри


03:36
Стефани Майер на шоу Опры Уинфри
Причиной, по которой Стефани согласилась участвовать в шоу, послужило ее желание поддержать выход фильма «Новолуние» на большие экраны и отдать дань уважения режиссеру Крису Вейцу, чьей работой она осталась очень довольна.
Стефани вкратце рассказала о предыстории, послужившей стимулом для написания всемирно известного романа «Сумерки» - о сне, приснившемся ей в июне 2003 года, в котором были юноша-вампир и человеческая девушка.
«Одним [из двух героев ее сна] был красивый, сверкающий юноша, а другим – обычная девушка, которые разговаривали и юноша был вампиром. Он пытался объяснить ей, как сильно любит ее, и в то же время, как сильно хочет убить ее».
Этот сон впоследствии стал 13 главой романа «Сумерки». Сам роман писался в такой последовательности: сначала 13 глава, затем она написала конец романа. И только после этого вернулась к началу. Она не намеревалась публиковать роман. Единственной причиной, по которой она написала эту историю, стал ее интерес к героям.
После того, как сестра Эмили убедила ее отослать рукопись агентам, по словам Майер, его отклонили девять агентов, пятеро так и не ответили и она получила единственное письмо, в котором агент написал ей, что хотел бы узнать больше. Этот счастливец сейчас купается в деньгах.
К сожалению, Майер не раскрыла никаких секретов относительно «Новолуния» и своих будущих проектов. Она сказала, что Роберт Паттинсон был выбран на главную роль потому что «он просто не был похож ни на кого другого» - плюс, от него замечательно пахло (да, в оригинале именно так- прим. Bellissima) – и то, что Кристен Стюарт выглядела как обычная девушка, живущая по соседству, но «была актрисой более высокого калибра», нежели Майер ожидала.

Смотрите видео-интервью Стефани на официальном сайте шоу Опры (Стефани отвечает на вопросы о продолжении Саги, о Крисе Вейце и "Новолунии", о героях книги, о том, как впервые познакомилась с актерами и съемочной группой "Сумерек", о любимых писателях, о книге, которую сейчас читает, о фильмах в целом и чем именно каждый из них хорош (в т.ч. о "Затмении" и о сценах, которые уже видела из него), и да, о том, что даже ее собственная мама уговаривает ее дописать "Сумерки" от лица Эдварда, и она не отрицает такой возможности).

Источник


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Фильм | Просмотров: 684 | Добавил: dementra | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 1
1 Eleana  
как это только в ее компьютере, ничего не знаю. Стефани не будь жадной...с остальными поделись smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вам интересны другие работы Сумеречных актеров?
Всего ответов: 95
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0