20.4.2024, 10:00
Главная » 2009 » Октябрь » 16 » "Солнце Полуночи": фанаты, крепитесь!


18:26
"Солнце Полуночи": фанаты, крепитесь!
Стефани Майер необходимо продолжить писать книгу! Это то, о чем мечтает каждый сумеречный фанат! Мы хотим, чтобы она это знала, мы поддерживаем ее! Люди, незаконно размещающие у себя незаконченную версию книги, стыдитесь! Но мы будем уважать ее права, и не будем читать!


Я заметила в сети объявления, в которых организаторы предоставляют шанс выиграть «Солнце полуночи». Заверяю, это – обман. Я посоветовала бы воздержаться от реакции на подобные сообщения и перехода по подобным ссылкам. Доверяйте официальным источникам!

Стефани, пожалуйста, напишите пятую книгу и назовите ее «Лунное сияние» о Чарли, который требует, чтобы ему раскрыли тайну рождения Ренесми. Напишите, что все началось с того, что Чарли поговорил с мужчиной, который видел странные нереальные вещи. Сначала Чарли не захочет этому верить, но с течением времени он начнет замечать, что она не взрослеет и не меняется.

Стефани закончила «Солнце полуночи»! Твилайтеры, вы сделали это! Вы просили об этом миллион миллиардов раз, и теперь ваше желание исполнено? Стефани Майер закончила книгу и выпустит ее в мае!

«Я всегда хотела дописать книгу, - говорит Майер. – Поклонники меня часто просили дописать ее и, надеюсь, она вам понравится». Так же Стефани добавила: «Сейчас я собираюсь взяться за книгу «Полнолуние», которая будет пересказом «Новолуния» от лица Джейкоба». Но это не все, если верить слухам, то Summit подписал контракт с Робертом Паттинсоном на съемки альтернативной экранизации «Сумерек», т.е. «Солнца полуночи».

Вот то, что творится в сети по поводу продолжения "Сумерек". Что только ни делали фанаты, чтобы Майер закончила вожделенную книгу, даже всем миром подписывали петицию! Но все тщетно. Но вот последнее сообщение с официального сайта Стефани по данному вопросу.

По поводу возмутительного количество сообщений, которые я получил с вопросами о книге «Солнце полуночи», я поговорил со Стефани, и она попросила меня, чтобы я официально заверил всех фанатов, что эта книга – е следующий проект. Она еще не закончила писать ее (и нет никакого точно установленного срока, так что мы должны поглубже вздохнуть и набраться терпения), но она определенно планирует заняться этим. И после того, как выйдет книга «Ломая Рассвет» у Стефани появится больше свободного времени, чтобы сосредоточиься на «Солнце полуночи»!

Однако "Ломая Рассвет" давно лежит на прилавках, уже доснимается третья часть саги,а "Солнце полуночи" так и не появляется... Но пока фанатам хватает терпения выность неизвестность, и мы спокойно ждем, когда же "Солнце" выйдет из-за туч...

При частичном или полном копировании материала с нашего сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!!!

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Книги | Просмотров: 1681 | Добавил: dementra | Рейтинг: 3.0/3



Всего комментариев: 1
1 Elis  
вот бы она её дописала... sad

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы бывали в нашей группе "В Контакте" (vk.com/club9900257)?
Всего ответов: 45
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0