20.4.2024, 13:20
Главная » 2009 » Ноябрь » 20 » Смотрите видео: Интервью с Кристен для MTV News


19:50
Смотрите видео: Интервью с Кристен для MTV News
На премьере фильма "Новолуние" в Нью Йорке, журналист MTV News остановил Кристен Стюарт, чтобы перекинуться с ней несколькими словами о роли Беллы Свон и любовном треугольнике ее персонажа с Эдвардом и Джекобом. Кстати, фото с премьеры вы можете просмотреть в галерее.




В "Новолунии" поклонники будут ввязаны в любовный треугольник между Беллой, Эдвардом и Джекобом. Выбор между персонажем Роберта Паттинсона и Тейлора Лотнера определенно свидет с ума поклонников саги.

На самом деле, Кристен Стюарт призналась MTV News на красной дорожке нью-йоркской премьеры «Новолуния» в четверг (19 ноября), что даже она не может дождаться, чтобы увидеть это интенсивное развитие событий в "Затмении", которое выходит в следующем году.

«Я с нетерпением ожидаю когда увижу как любовный треугольник действительно становится реальной проблемой» говорит она. Мы немного затронули эту тему в "Новолунии", но фактически она станет чем-то очень, очень реальным позже".

Стюарт говорит, что видеть рост и развитие Беллы в предстоящих сценах, безусловно, окажется интересным для нее и поклонников саги. "Я всегда поддерживала ее в ее преданности к Эдварду", сказала она. "И видеть эту нерешительность будет интересным".

Недавно Стюарт говорила о боли расставания в "Новолунии" потрясена им. "Белла в первые 10-15 минут фильма, говорит о том, что ее система ценностей, все, что она запланировала в своей жизни, является ошибочной". Обьясняет Стюарт. "И я чувствую, что, может быть, тяжелейшая часть расставания - это не потеря дорогого человека, а мысль о том, что ты в чем-то не права. Теперь ты больше не знаешь себя".

Перевод: male4ka
Специально для сайта male4ka.moy.su


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Видео | Просмотров: 498 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы бывали в нашей группе "В Контакте" (vk.com/club9900257)?
Всего ответов: 45
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0