26.4.2024, 17:02
Главная » 2009 » Ноябрь » 18 » Смотрете видео: Почему так сложно быть РПатзом?


00:19
Смотрете видео: Почему так сложно быть РПатзом?
Звезда фильма "Сумерки" Роберт Паттинсон очень мило выглядит. Он один из самых горячих молодых актеров в Голливуде. Он заставляет миллионы девочек (и взрослых женщин тоже) умирать, если они просто находятся с ним в одной комнате. Он хорошо выглядит в костюме. И на его плечах есть голова с копной чудных волос.

Но когда, как обычно, самокритичный актер останавливается поболтать с MTV News на премьере "Новолуния" в Лос-Анджелесе, где он вместе с коллегами вызывает у толпы сумеречных фанатов дикие визги, он не может точно сказать, чем же хорошо быть РПатзом.

"Самая лучшая часть ... Я действительно не знаю, что вам сказать", он смеется. "Самое худшее это то, что у тебя работа почти каждый день, к чему я никогда не привыкну".

Паттинсон также пытается привыкнуть к тому, что количество его поклонников выросло весьма существенно за последний год. "Их стало  больше", он усмехнулся, глядя на толпу вокруг красной ковровой дорожки. "Я так думаю, тем более что все мы путешествуем по всему миру. У нас было 20000 человек в Мюнхене вчера. Это невероятно, то, что мы побывали во всех этих городах всего за неделю, и они по-прежнему столь же рады нам, повсюду".

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Видео | Просмотров: 543 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы бывали в нашей группе "В Контакте" (vk.com/club9900257)?
Всего ответов: 45
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0