17.4.2024, 00:13
Главная » 2009 » Ноябрь » 22 » Слухи об отношениях некоторых актеров


06:34
Слухи об отношениях некоторых актеров

- Мне казалось, что Меган Фокс уже достаточно разрекламирована. Это забавно! Я не знаю, как могли появиться эти слухи. Благодаря газетам, бедную девочку постоянно выставляют этакой роковой женщиной, - рассказал нам актер «Новолуния» Чарли Бивли, когда мы спросили его о сплетнях, касающихся актеров саги.

Честно, не могу даже предположить, откуда появились слухи про Фокс! Один наш ванкуверский шпион до сих пор клянется, что между Робертом Паттисоном и красоткой Фокс что-то произошло, но кто же знает наверняка?

А на какую девушку положил глаз мистер Бивли? Кажется, многие девушки сейчас согласились бы стать той самой… - Хочу признаться, у меня кое-что было с одной из актрис, - сказал Чарли со своим невероятно-клевым-и-неописуемым британским акцентом. – Но все в прошлом. Я свободен!

Слышали, дамы? А теперь о самых горячих актерах саги. Мы с вами знаем: Кристен с Робом, а, похоже, Никки до сих пор с Парисом Латсисом. А кто же рядом с Эшли Грин? Интересно узнать. - Для меня это просто новый опыт. Совсем нет времени на волнение, - сказал Чарли Бивли об участии в «Новолунии» – Знаете, бывает, люди хотят выглядеть замкнутыми – я вовсе не говорю, что такое было в «Новолунии», как раз наоборот - и у меня пропадает всякий интерес работать в команде. Бивли сообщил нам, что он нашел язык со всеми актерами, особенно с ребятами, игравшими Волтури. - Больше всего я общался с Деном [Феликс]. Но и остальные были очень приветливые; мы много веселились, я имею ввиду и актеров и съемочную команду. Так мило. Ни у кого еще не возникло желания присоединиться к команде Волтури?

Источник


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 637 | Добавил: Лн | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вам интересны другие работы Сумеречных актеров?
Всего ответов: 95
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0