28.3.2024, 14:41
Главная » 2011 » Октябрь » 31 » Скоротай вечер Хэллоуина


18:49
Скоротай вечер Хэллоуина
Ни для кого не секрет, что сегодня вечером пол мира празднует Хэллоуин! Сайт male4ka.moy.su желает вам не скучать в этот праздник и, как может, развлекает вас! Для этого мы уже выложили на форуме мастер-класс по созданию хэллоуинских фонариков (очень просто и быстро), а также предлагаем небольшой список фильмов, просмотром которых вы можете себя занять сегодня вечером (никаких ужасов, а только романтика, фентези и любовь!). Более подробно обо всем читайте дальше!

Список фильмов для просмотра:

1. "Пенелопа" (2006) — фильм режиссёра Марка Палански, современная сказка о заколдованной аристократке Пенелопе, снятая в жанре романтической комедии.
Картина про добро, справедливость и ЛЮБОВЬ, которые сломают любое заклятие и принесут счастье! Обязательно смотрите - это одна из самых качественных романтических комедий века! Кроме того актерский состав радует - Кристина Риччи, Риз Уизерспун и Джемс МакЭвой.

2. "Ван Хельсинг" (2004) — фильм режиссёра Стивена Соммерса про вигиланта-истребителя монстров Ван Хельсинга. Сюжет представляет собой смесь романов «Дракула» и «Франкештейн». Кроме того, Чудовище Франкенштейна в фильме является положительным персонажем.
Я не отношу эту картину к ужасам, так как люблю ее всем сердцем. Великолепная игра Хью Джекмана и Кейт Бекинсейл завораживает, сюжет - уводит за собой, а уж тематика вампиризма... ах! И все же запаситесь носовыми платками - концовка заставит вас рыдать.

3. "Бессмертные/Tuck Everlasting" (2002) - фильм режиссера Джея Расселла о девушке по имени Винни Фостер, которая заблудилась в лесу и набрела на странных людей, живущих в самом сердце чащобы. Семья Таков радушно приняла гостью, которая быстро стала своей в их доме и узнала причину, по которой они прячутся от мира. Дело в том, что Таки... бессмертны!
Это фильм о юношеской любви, жизненных стремлениях и трудном выборе - как прожить свою жизнь? Смотреть всем, кто любит Сумерки, ведь эта картина очень смахивает на сагу, лишь только с другим концом.

4. "Призрак Оперы" (2004) — американский музыкальный фильм, снятый Джоэлом Шумахером в 2004 году по одноимённому мюзиклу Эндрю Ллойда-Уэббера, который в свою очередь поставлен по одноимённому роману Гастона Леру.
Вы проспали пол жизни, если ни разу не слышали великолепную арию «The Phantom of the Opera» и не видели будоражащих кровь чувст призрака оперы к молодой хористке Кристине Дайе. Это истинный шедевр и вдохновение для хэллоуинских костюмов.

5. "Лабири́нт Фа́вна" (2006) — мрачная драма мексиканского режиссёра Гильермо дель Торо по мотивам произведений Артура Мейчена.
Приоткрою секрет - здесь все же будет страшновато, но не литры крови и ужасные монстры испугают ваше воображение - фавн, необычные феи, жители глухих лесов, сказки и мифы - вот что вас ждет при просмотре... это фильм даст вашей фантазии работу на вечер!

6. "Интервью с вампиром" (1995) - класический фильм о вампирах от режиссера Нила Джордана. К падкому на сенсации журналисту приходит вампир, чтобы поведать историю своей жизни. Все началось в 1791 году, когда молодой плантатор Луи, потеряв жену и ребенка, захотел умереть, но «родился для мрака». Выслушав рассказ вампира, журналист пожелал стать таким же, как он…
Нууууу! Это классика жанра. Красавчики Бред Питт, Том Круз и Антонио Бандерас не оставят вас равнодушными в этот вечер!

7. "Сонная Лощина" (1999) — готический фильм ужасов 1999 года режиссёра Тима Бёртона, вольная экранизация новеллы «Легенда о Сонной Лощине» Вашингтона Ирвинга, сюжет которой повествует о констебле Икабоде Крэйне, направленном в деревню Сонная Лощина расследовать загадочную серию убийств, совершаемых в XVIII веке мистическим Всадником без головы.
И снова шедевр с Кристиной Риччи. В этом фильме вы все же отыщите пару центнеров крови, но... но видно, что она не настоящая и спокойно можно смотреть. И, опять же, любовь, дружба и немного магии, - чем не подходящая картина для Хэллоуина?

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Сайт | Просмотров: 624 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Самый НЕудачный фильм по вашему мнению - это...
Всего ответов: 29
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0