28.3.2024, 20:41
Главная » 2010 » Апрель » 17 » Шумиха вокруг кастинга "Воды слонам"


15:20
Шумиха вокруг кастинга "Воды слонам"

nullДикие слухи распространились по всему интернету о том, что дополнительный кастинг к фильму "Воды слонам", на главную роль в котором утвержден Роберт Паттинсон, является кастингом на "главную роль с Робертом Паттинсоном". Этот слух не соответствует действительности.

Объявление о кастинге было опубликовано не продюссерами фильма, она была размещена дополнительным ассистентом по актерам Сенди Алесси для заключения контракта на дополнительные роли. Это роли без слов. Продюссерская компания не будет предоставлять транспорт или жилье для массовки.

Внимательно прочитайте информацию, прежде чем идти на пробы в качестве дополнительных ролей:

Справочная информация для актеров второго плана.

Fox 2000 Pictures и Flashpoint Entertainment проводят подготовку к постановке будущего исторического фильма "Воды слонам" с Робертом Паттинсоном и Риз Уизерспун. В основе "Воды слонам" исторический роман Сары Груен. В центре романа Якоб Янковский и его путешествия с цирком, названным Братья Бензини: Самый великолепный цирк на земле.Груен изначально писала роман в рамках "Национального месячника романов". Ричард Лагравенес - автор сценария.

nullРежиссер фильма "Я - Легенда" Франсис Лоуренс будет руководить фильмом "Воды слонам". Лоуренс хорошо известен тем, что ставил музыкальные видео для таких артистов как Аэросмит, Бритни Спирс, Уилл Смит, Сара МакЛахлан. Его пригласило САА (creative artists agency).

"Воды слонам" рассказывает о серии воспоминаний Якоба Янковского, 90 или 93-летнего человека, который живет в доме престарелых. Роберт Паттинсон играет молодого Якоба Янковского, а Риз Уизерспун играет роль возлюбленной Якоба и звезду цирка, Марлену Розенблют.

Фильм начнут снимать 17 мая 2010 в Лос Анжелесе, Филлморе (штат Юта), Санта Паула (Калифорния), и других территориях Калифорнии. Дополнительный ассистент по актерам Сенди Алесси проводит открытый кастинг 17 апреля, чтобы найти исполнителей на второстепенные роли, которые имеют специфические физиологические особенности.

Источник
Перевод: реасе
Специально для male4ka.moy.su


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Фильм | Просмотров: 820 | Добавил: peace | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Самый НЕудачный фильм по вашему мнению - это...
Всего ответов: 29
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0