24.4.2024, 07:10
Главная » 2010 » Июнь » 3 » Съемки сумеречных красоток для "Vanity Fair"


00:33
Съемки сумеречных красоток для "Vanity Fair"
Итак, это просто нереально! В июльском выпуске журнала "Vanity Fair" поклонники Сумеречной саги смогут увидеть обалденно-шикарную фотосессию от красоток из "Затмения" - пяти вампирш (Дакоты Фэннинг, Никки Рид, Эшли Грин, Элизабет Ризер и  Брайс Даллас Говард) и одной дежи-вервольфа (Джулия Джонс).

На данный момент на сайте издания уже можно просмотреть видео, в котором девушки, между дублями фотосесии, делятся своими размышлениями об готическом "Затмении", который заставляет трепетать большую часть женщин планеты.



Никки Рид играет неодобрительую Розали Каллен. Вот ее взгляд на притягательность этого расказа: "Любовь Беллы и Эдварда – это постоянное табу и запрет", - говорит Рид, - "и я думаю, она олицетворяет собой юношеские отношения, потому что это то, что чувствуют все, когда впервые влюбляются... Это своего рода граница с безумием".

Элизабет Ризер, которая играет вампирскую маму - Эсми, восклицает о привлекательности молодых людей из Сумерек: "Ох, это уже настолько в прошлом, что вы себе даже не представляете", говорит Ризер. "Это не действует на меня. Все они замечательные и милые мальчики… Ты  просто хочешь кого-то интересного и, главное, необычного. Я просто по уши влюблена в Лари Дэвида".

Брайс Даллас Говард, замена актрисы, исполняющей роль мстительной вампирши Виктории, является твайфардером: "Я видела Сумерки бесчисленное количество раз. После того, как я посмотрела их в четвертый раз, один из моих приятелей на мой день рождения сделал для меня самоклеющиеся листки для заметок с лицом Роберта Паттинсона, которые гласили "Живи рискуя", потому что я была как одержимая. Мой муж на самом деле сказал мне: "Мне уже беспокоиться на этот счет?"

Эшли Грин, которая играет ясновидящую вампиршу Элис, предвидит успех: "Не нужно быть ясновидящей, чтобы понять, что ждет этот фильм", говорит она. "Очевидно, он станет хитом".

Итак, а теперь видео!!!


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Видео | Просмотров: 794 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 5.0/1



Всего комментариев: 3
2 Eleana  
все было замечательно , до тех пор пока не показали БРАЙс

1 МарькOFF  
почему рид в фиолетовом? оО
по законам моей логики должны были одеть волчонка в другое.
но не рид.

3 Eleana  
зато она выделяется среди всех smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы качали что-нибудь на нашем сайте?
Всего ответов: 39
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0