26.4.2024, 14:02
Главная » 2010 » Февраль » 13 » Самый романтический момент "Сумерек"


01:02
Самый романтический момент "Сумерек"
Многие издания пытаются определить чем же все таки привлекла поклонников серия книг и фильмов  - "Сумерки". Именно поэтому они изучают роман писательницы Стефани Майер вдоль и в поперек, а это влечет за собой признание и первые места в рейтингах самых романтичных "моментов в истории кино".

Сцена автомобильной аварии, безусловно является одной из наиболее ярких и соответствующих сцен (с Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт, в роли "Эдварда Каллена" и "Беллы Свон") в книгах и создатели фильмов не преминули включить этот момент в экранную историю персонажей.

Она играет ключевую роль в развитии отношений между персонажами, а также демонстрирует силу и способности Эдварда Каллена, (которые еще неизвестны Белле) присущие вампирам.

Изначально эта сцена была выбрана в качестве четвертого номера в рейтинге AOL Moviefone "ТОП-25 киномгновений десятилетия", а теперь Fandango поставил ее на пятое место в своем рейтинге "ТОП-10 романтичных поступков из фильмов".

Объясняют они это так: "Попросите любую девушку в возрасте до 20 лет (а также и многих взрослых) назвать самый романтичный поступок из фильмов по их мнению, и вполне может быть момент, когда Эдвард (Роберт Паттинсон), бросается навстречу грузовику, чтобы спасти свою суженую Беллу (Кристен Стюарт). Вот она - настоящая вампирская любовь - и кассовые сборы это подтверждают".

Итак, вы согласны? Если бы вам пришлось выбирать самую романтичную сцену из серии книг и фильмов Сумеречно саги. что бы вы выбрали? Согласны ли с мнением указанных выше ресурсов? Комментируем!


Перевод:
male4ka
Специально для сайта male4ka.moy.su
Источник

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Фильм | Просмотров: 835 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 1
1 Веспер  
Админ я с тобой целиком и полностью согласна))) smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Что Вы чаще всего делаете на нашем сайте?
Всего ответов: 41
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0