26.4.2024, 05:58
Главная » 2012 » Сентябрь » 1 » С первым днем ОСЕНИ!


11:43
С первым днем ОСЕНИ!
Вот и окончилось тихое лето,
Ночи длиннее, всё дальше рассветы,
Музыка звёздная, листьев кружение,
Так начинается песня осенняя...

(Алсу, "Осень")


Не будем грустить, дорогие друзья, но жаркое, солнечно-развеселое, богатое на хмельные ночи и сладкие рассветы лето - закончилось. Пришло время идти на учебу, покупать резиновые сапожки и ходить в теплых гетрах. И изначально эта статья должна была быть посвящена именно теплым осенним вещам, пейзажам сентябрьских парков и прочей атрибутике, но... ваш админ просмотрел несколько десятков фотографий и погрузился в такую депрессию, что невозможно описать! Срочно нужна была реанимация. Да не простая, а осенняя! Что из этого вышло? И в какой стороне от осени искать утешения - читайте дальше!



Готовы? Тогда я расскажу вам тайну - самое лучшее в осенних пейзажах не пестрая расцветка деревьев, не капли дождя на окне вашей спальни, и, конечно же, не праздник дня знаний, навязывающий маниакальные депрессии, а счастье наших любимцев, резвящихся в шуршащей листве! Предлагаем вам подборку позитивного настроения от братьев наших меньших. Заряжайтесь и не забывайте комментировать.


















































Надеемся вам понравилась подборка и теперь, когда наступит череда хмурых осенних дней, вы будете поднимать себе настроение этими картинками! С первым днем осени вам, дорогие! И не грустите, у природы нет плохой... плохого сезона ;)

п.с. Кстати, вспоминая о лете, хотелось бы узнать, удалось ли вам выполнить наставления, которые мы давали вам в СТАТЬЕ, приуроченной к первому дню лета? Просим подсчитать ваши достижения и ответить в опросе, ну и комментарии приветствуются!


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Сайт | Просмотров: 1225 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 4
3 Teleto4ka  
У меня тоже только 2 пункта.... так уж вышло, но 3-й, надеюсь, "пляж" вскоре на подходе.... на бабье лето, так сказать, вырваться.

Классные животинки, действительно заряжают.... особенно этот малой с листиком в зубах!!! happy

4 male4ka  
О! Тебе он тоже понравился?? Мне еще кот с лупатыми глазами сильно пришелся по вкусу!
Я аж не думала, что вы так мало успели сделать... у меня 5 пунктов, при том, что не считала я роман (у меня он один), не смастерила браслет, но при этом сделала очень красивую хенд-мейд коробочку, которая поехала во Львов к Наташе (_vampire_)... жаль только на велике не покаталась и в гамаке не полежала sad

2 -Mari-  
Я от силы выполнила только два пункта.
Это мороженное и фрукты...
А фотки.... Прелесть flower flower heart heart heart

1 male4ka  
Для тех, кто воодушевился милашками, милости просим в конкурс "I love my pet" - где мы соревнуемся у кого лучшие фото с питомцами! А также заходите в тему "Красотень", где можно увидеть очень милые и смешные гифки с котятами/щенками.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы качали что-нибудь на нашем сайте?
Всего ответов: 39
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0