20.4.2024, 01:57
Главная » 2011 » Март » 16 » РПаттц и КСтю - игнорируют или боятся фанатов?


11:50
РПаттц и КСтю - игнорируют или боятся фанатов?
Многие фанаты, подкарауливающие звезд Сумеречной Саги под съемочными площадками, надеются пообщаться со своими кумирами, услышать в свой адрес теплые приветствия от них, но почему-то Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон, к примеру, 14 марта, проигнорировали своих фанатов и просто пробежали мимо них, как утверждают очевидцы!
 
Christine K., побывавшая на Туре по местам Ванкувера, написала на Твиттере:
"Я не могу понять стараний Роба и Кристен избегать фанатов и фотографов. Я понимаю, личная жизнь, но как же те, кто делает их звездами? Вернитесь."
 
Очевидно, что актеры так стараются избегать фанатов, что просто уже выпрыгивают из машины прямо в двери съемочной студии "The Orpheum Theatre", где сейчас ведутся съемки!

"Роб и Кристен выходят из минивена сразу в здание, полностью игнорируя ожидающих фанатов (на фото - слева)"
 
Christine продолжает: "Даже Том [Круз] и Кэти [Холмс], которые являются огромными звездами как минимум показывают фанатам свои лица, приветствуются, а Роб и Кристен бегают и прячутся, как-будто фанаты страшилки какие-то".
 
Так в чем же дело?
В любом случае, Роб и Кристен не единственные Сумеречные звезды, избегающие фанатов, почти вся актерская братия не очень дружественно настроены и игнорируют каждого после окончания съемок после 20.00ч.
 
Как только Christinе написала об этом, аналогичные отчеты поступили и из Бразилии, где Роб и Кристен снимали Медовый Месяц для "Рассвета". Там РобСтен ограничились только выглядыванием из балкона своего номера. 
 
А Вы как считаете, правильно ведут себя РобСтен с фанатами, объясняется ли это их правом на личную жизнь или может им все-таки стоит уделять фанатам должное внимание, как людям, которые их звездами-то и сделали?
 
Перевод: Teleto4ka

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 688 | Добавил: Teleto4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: ignoring fans, Kristen Stewart, Robert Pattinson, игнорируют фанатов, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон



Всего комментариев: 4
4 male4ka  
И все равно задумываясь, что они звезды только по причине нашей любви к ним, хочется большей благосклонности от них. Например, и это давно заметили поклонники КСтю, она редко улыбается, а это для нас как проблеск солнышка. Ведь легко осчастливить фаната - просто помахай рукой и все тут. Короче, если бы я жила в Америке и имела шанс увидеть сумеречных, то была бы огорчена их поведением. Хотя это нормальная реакция на встречу со звездой.

3 Teleto4ka  
Мне кажется, что им нужно дать работать, а не подкарауливать, как какие-то маньяки по углам.
Есть же Твайлайт-конвенции у них в США и Канаде, ну вот и встречайтесь там с ними. А сейчас дайте им спокойно поработать и не нервируйте ребят!

2 Мотылек  
Тому Крузу и уж тем более Кетти Холм и со сне не снились такие толпы фанатов как у твайхарды. Это страшная сила)) Ну, как русский бунт, бессмысленный и беспощадный.

Я могу понять Робстен. Они пашут по 8-10 часов на съемочной площадке, полной людей. Все, что после этого хочется - немного отдохнуть от лиц и голосов. И они никогда не хотели этой толпы. Многие из сумеречных балдеют от такого внимания, но не Робстен. Не думаю, что им очень важно мнение фанатов. Другое дело, что студия все равно заставит их общаться с фанатами, потому что это повлияет на продажи Рассвета.

Может им один день в месяц назначить встречу с фанатами? Создать иллюзию организованных встреч. И все будут довольны)


1 male4ka  
на фото фанаты что-то сами не бегут к минивену... а вообще мне всегда казалось, что как раз сумеречные очень общительны с поклонниками. Да, Роб и Крис более скрытные, но и понятно почему, Роб в последнем интервью рассказывал, что от него стараются "урвать по кусочку" каждый раз, когда он видится с поклонниками. Это не нормально, а вот то что он и Крис, да и кто-угодно, скрываются - нормально. Их лица мы все равно видим часто (я про Эш, Дакоту, Келлана и др)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как Вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 321
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0