28.3.2024, 19:44
Главная » 2011 » Август » 1 » Ролевая ушла на каникулы


23:54
Ролевая ушла на каникулы
Уважаемые мои игроки и гости ролевой, настало время нам без "розовых очков" взглянуть на ситуацию - ролевой требуются каникулы. Избранные люди знают, что в этом есть и моя вина, т.к. дела не ждут, и больше мы тянуть не можем.

Предварительно объявляю перерыв до сентября. Всем, кто хочет продолжать играть между собой - я не запрещаю. Ваши персонажи на вас! Главный же сюжет будет стоять пока не вернется администрация.

Еще раз прошу прощения за вынужденные меры и ПРОШУ вернитесь к сентябрю, не теряйтесь на просторах серых будней, мы ПРОДОЛЖИМ нашу игру в сумеречном мире и спасем Джейка!
При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Сайт | Просмотров: 684 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 10
10 male4ka  
Нет! нет! все она стоит свеч!!! я, блин, так люблю сагу, что даже свадьбу свою подстроила... жаль платье не увидела только (( Я этому делу отдала столько сил, что аж подумать страшно, так что без боя мы не сдадимся!!! И вам сдаваться не советую wink

9 pomada  
Ладненько... Простите за резкость... Вспылила... Здесь уютно...и будет жалко если все полетит к ... собачьим. В чем-то Nikysja права. Может действительно игра не стоит свеч?... Время покажет...

5 male4ka  
Девочки, не ссорьтесь.
Настюш, ты действительно резка. Но я тебя где-то понимаю...
И все же есть люди, которым ролевая интересна, просто потому, что они свежие, новенькие и заинтересованные в своих персах. Плюс, всегда приходят новенькие - это не проблема как-то их привлечь, просто нужно освобождать интересные роли, говорить со старичками, которые от персов отказываться не хотят и все ждут чего-то... Немного из-за этого виснем.

В любом случае после лета у меня буде больше времени (надеюсь) и постараемся разобраться, хотя сразу скажу, что если будет нереально вернуть ролку к жизни, то придется либо лечь костями, либо забить.

И еще, понимаю, что стареньких игроков мы растеряем, но пойми, что если сейчас нет пороха, то и потом не будет и вообще нужно задуматься "почему же я тут остаюсь? в чем мой интерес?" Поэтому ты не злись уж на нас, если кто-то еще заинтересован в этом, то я буду выжимать все, но не сейчас... сейчас сложно. Очень. И еще я согласна я Милой - все нужно брать в свои руки. Эх, сама расстроилась, но это у меня настроение такое...

Девочки, ролевая будет всегда с вами, если вы БУДЕТЕ ИГРАТЬ!

7 Nikysja  
Ника,пойми меня и не обижайся,хорошо?Я понимаю твою позицию,извени за грубость и резкость в моих словах,но ты знаешь я всегда буду осветлять вторую сторону медали - тёмную и явно не приятную...

8 male4ka  
А ведь у тебя есть такое право! Сколько же мы вместе выжали из сайта, из ролки из всего ))))) Просто не настраивайся на полный крах, ок? понимаю, что сейчас это выглядит как "авось", но, возможно, все у нас и выйдет? wink Знаешь мне кажется что у нас сюжет довольно любопытный, просто у вас админ-забываха и ленивец, может поэтому чуть неправильно пошла административная работа...

4 pomada  
Другими словами, ты говоришь: «мне с вами скучно… ваша ролевая уже мне не интересна, я сама не хочу сюда заходить и поэтому уверена, что другие тоже не будут… мне надоела сага и все ее замусоленные персонажы … новое, молодое поколение, к которым принадлежу и я, ждет новую франшизу…». Я правильно тебя поняла? Отлично. А я скажу тебе по - другому. Я новичок на сайте. Всего несколько недель. Но люблю его, по ходу, больше чем ты... Прости. Я нашла его (сайт) случайно. Он не самый большой и не первый в рейтингах. Но… он мне интересен. Меня заинтересовала ролевая, и я стала его участником. Я стараюсь не просто, тупо, играть, а предлагать, как развить сюжет в данную минуту. Это прикольно. Я с большим удовольствием работала над постами в обучении (никогда за собой не замечала, что могу столько и так писать). Мне было мало самой ролевой и обучения, и я решила поучаствовать в «Противостоянии». Классно! Когда сайту понадобилась помощь, я вызвалась, и теперь я «репортёр». Может у меня не все получается, но я стараюсь. Можно сесть и сказать: «Ника, развлекай меня!» А можно: «Ник, а давай попробуем…». Мы все растем. Мы становимся взрослей. Можно просто выбросить все и сказать мне это уже неинтересно. А можно сделать так что - бы полюбившееся тебе вещи росли с тобой... Возможно, ты считаешь, что я в романтик в «розовых очечках»… Нет. Я просто бросаю только тогда, когда точно знаю, что сделала все по максимуму чтобы спасти ситуацию… Мне нравятся люди на этом сайте. Я сними пока им нужна… А теперь укуси меня….

6 Nikysja  
кусать тебя?спасибо за предложение,но думаю оно того не стоит,уж изволь))
Ты новенькая,в этом весь твой секрет и пока что успех... Помни: время меняет многое...)

2 pomada  
Несогласна! Думаю, что судить о ролке можно будет только после лета. После отпусков если все не соберутся тогда... А сейчас это поспешно. Персонажи еще интересны... И не надо ждать пока кто-то развлечет... Нужно развлекать самой...

3 Nikysja  
Трудно оотказаться от парения в облаках и шлёпнуться лицом на землю,но жизнь с нами так часто поступает... Я часто старалась думать о лучшем,что вот пройдут каникулы - и все вернуться, но никто не приходил... что прийдут новогодние праздники, но мало кто заходил...не питайтесь напрасными надеждами... хотя от веры я вас не отказываю,не в моих правах говорить вам что делать. Просто я наверняка выссказала опасения многих из нас,жаль некоторые бояться это признать,уже не говорю о том чтобы выразить... Верить и надеяться в сказку это чудесно, но если уж пошло дело о снятие очков,так давайте же будем честны сами с собой и не останавливаться на половине пути.

1 Nikysja  
хммм... ну раз на то дело пошло,так давайте уж снимать розовые очки полностью: если быть рассудительным и логичным,то можно просто закрывать ролевую игру. Все уже устали от саги и вижимают последние соки из себя чтобы досмотреть последние 2-е части. Играть всё равно нет смысла и отлаживать это в долгий ящик не стоит и кормить кого-то глупыми надеждами тоже. Game over, дорогие. Новое молодое поколение ждёт новую франшизу,пока что есть уже 2 реальных кандидата, но СС явно доживает последние деньки.
P.S. прошу прощение за резкость, но давайте уж если начали так смотреть реально на вещи не боясь посмотреть правде в глаза.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 67
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0