20.4.2024, 17:25
Главная » 2009 » Сентябрь » 23 » Робу и Кристен повысили зарплату на $ 10 миллионов


03:18
Робу и Кристен повысили зарплату на $ 10 миллионов
Вы когда-нибудь задавались вопросом какого размера гонорар получили звезды Сумеречной саги за свою работу в картинах? Нет? А вот Колин Джойс с robpattinson.blogspot.com решила подсчитать. И поверьте, сумма вышла не маленькой:

"Это просто статья. Мы не знаем, правда это или нет, особенно когда Роб уже отрицал факт получения такой суммы.

Вчера мы говорили о самых высокооплачиваемых актерах в Голливуда, которые любят прекрасные вещи, щедрые поездки в Сан-Тропе и другое. Мы уже упоминали Харрисона Форда, Уилла Смита, Кристиан Бейл и Шиа ЛаБеф, но мы не указали Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт.

В 2008 году новички не сорвали банк в "Сумерках", хотя фильм собрал более $ 191 миллионов. Но хорошо дело пошло для них, когда они подписали контракт на съемки фильма "Сумеречная сага: Новолуние". Можете ли вы себе представить, что Роб и Кристен сделали в "Новолунии"? Для молодых актеров, их гонорар в $ 2 млн в фильме "Сумерки" был очень уместным. "Сумерки" был снят всего за $ 35,7 миллиона,  и собрал около $ 200 млн кассовых сборов, дав возможность Робу и Кристен подняться на ноги. По данным авторитетного "Chicago Sun-Times", Роберту Паттинсону и Кристен Стюарт было выплачено 12 миллионов долларов каждому за то, что они вновь сыграют свою роль в продолжении саги. Плюс им  будет выделяться 9% из кассы, как это принято в Голливуде.

Неясно, сколько получил Тейлор Лотнер за то, что вернулся к роли Джейкоба Блэка, но мы думаем, что не так много, как Роб и Кристен. Будет интересно посмотреть, как пойдет "Новолуние" в этом ноябре и если все пройдет хорошо, то Святая Троица получит еще больше денег в будущем. Как вы думаете,а $ 12 млн слишком много или слишком мало для Роба и Кристен?"

Источник

Перевод: male4ka

При частичном или полном копировании материала с нашего сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!!!


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 856 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Kristen Stewart, Кристен Стюарт, Robert Pattinson, Роберт Паттинсон



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вам интересны другие работы Сумеречных актеров?
Всего ответов: 95
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0