20.4.2024, 09:52
Главная » 2011 » Январь » 1 » РобСтен встретили Новый год вместе


23:31
РобСтен встретили Новый год вместе
По многочисленным сообщениям на Твиттере нам удалось узнать, что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт в предпраздничные дни прибыли на остров Уайт (Isle of Wight), что находится на юге Великобритании.



Нам доступно и несколько новых фото парочки! На первом засняты ребята со счастливой поклонницей, а на втором - обед с друзьями (Крис, предположительно, в клетчатой рубашке).



Рассказ девушки, изображенной на фотографии:

"Да они действительно здесь. Есть фотография с ними обоими. Он был милым и очень замерзшим... она была другой. Однако я очень рада, что я получила возможность встретить их  обоих. Некоторые люди скажут, что я поступила грубо, я имею в виду это был канун Нового Года, так что это было довольно навязчиво с моей стороны - обратиться с предложением сфотографироваться. Я просто не хотела, чтобы эти минуты прошли просто так, если вы знаете, что я имею в виду. Я никогда не увижу их снова так что я спросила, и к счастью, они согласились на фото со мной.


Они были прогуливались по берегу моря с друзьями. Это было мило, ведь все казались такими замерзшими. Я и мой друг заметил его. Он  просто  болтал с друзьями, а Кристен отправилась куда-то и когда она вернулась, она подошла к нему, и они оба начали общаться с парнем, попивая какие-то напитки. Я подождала пока смогу попросить сфотографироваться с ними. Мой друг подошел  и заговорил с Кристен которая, казалась, шокированной. Вероятно потому, что они, похоже, не стремились привлекать внимание. Так что я сфотографировалась с ними. Пожелав им счастливого Нового Года, я очень быстро ушла, не захотев их раздражать больше, чем уже это сделала".




Надеемся, парочка хорошо провела время и мы, по случаю праздника, получим еще пару фото ;)

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 883 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 2
2 Nikysja  
аааа,мои умнички)))так держать))
а вообще в который раз их жалею...ни минуты покоя от поклонниц)

1 Teleto4ka  
РОБСТЕН! РОБСТЕН! РОБСТЕН! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 67
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0