26.4.2024, 20:50
Главная » 2009 » Октябрь » 20 » Robsten снимуться в клипе Timbaland?


18:10
Robsten снимуться в клипе Timbaland?
ЛАС ВЕГАС — С тех пор, как их карьеры взлетели вверх примерно год назад, редко можно увидеть звезд "Сумерек" Роберта Пэттинсона и Кристен Стюарт, занимающимися чем-нибудь, кроме выматывающей работы далеко на съемках "новолуния" и следующего продолжения, "Затмения". Теперь  Timbaland хочет дать сексуальному дуэту шанс засветиться в его следующем музыкальном видео — и если кто-нибудь сможет это сделать, то только победитель Гремми, продюссер и репер.

"Я хочу определенных людей в видео," поведал он нам в уикэнд на благотоврительном концерте Джастина Тимберлэйка, говоря об "Morning After Dark", первом сингле его наступающей альбоме "Shock Value 2", и показе нового артиста SoShy. "Я хочу те же самые характеры 'Сумерек', о которых я читал."

Timbaland говорил с нами прежде о том, как на "Shock Value 2" повлиял мир Стефани Мейер, и что "Morning After Dark" ухватилось за некоторые из более темных тем в ее мире. Теперь он говорит, что он находится на грани получения Роберта Пэттинсона, Кристен Стюарт и возможно других звезд "Сумерек", для съемок видеоклипа.


"Если я получу Беллу и Эдварда, это будет идеально," объяснил он. "Я, все же, собираюсь дать этому старт."

Идея Тимбэлэнда включает темную сторону мира вампиров в том числе себя и друзей в ключевых ролях, которые он надеется объединить с  Форксом и  эстетичной серией вампирских хитов  Кейт Бекинсэйл.

"Это было бы почти как в
«Underworld»,  объяснил он. "Как и в этом кино, Вы не будете знать, кто мы. Вы не знаете, являемся ли мы вампирами, но мы - кое-что. Вы понимаете то, о чем я говорю?"

Комбинируя тайну
«Underworld» "кто-мы-есть"  с романтичной драмой "Сумерек", Timbaland убежден, что RPattz и KStew смогут принести в его клип правильный тон. В его возможной сюжетной линии, во время событий "Новолуния" Timbaland и SoShy появятся как вампиры, предлагающие знания о Эдварде, поскольку он бежит в Италию.

"Мы защитили бы ее, в то время как он уходит от другого пижона (Джейкоб) и других людей (Cullens)," сказал он, сравнивая заговор с событиями, которые мы
увидим в "Новолунии" в следующем месяце. "Мы были его последней надеждой, он не захочет использовать нас. Если Эдвард позовет нас , это будет  большим искуплением — большая цена, заплаченная моей команде людей, чтобы защитить ее. Это - целая небольшая сюжетная линия."

"И у меня так же есть вторая часть к синглу,"  сказал Timbaland  имея ввиду что он будет надеяться продолжить историю в другом видео. "Таким образом это походит на целую историю."

Но для всех тех Сумеркоманов кто мог бы думать о переключении их трехбуквенных восклицаний от "OME!"
("Oh My Edward")  к "WTF?" ("What The Fuck"), Тимэбэлэнд просит не волноваться — он тоже фанат вампиров.

"Я смотрел это кино, и я наблюдаю
«True Blood» оба сезона," объяснил он. "Таким образом я похож на человека которые действительно этим болеет, но никто не делает ничего с музыкой, в которую это внедряется. Мне кажется это должно быть что-то темное.

"Это
может быть небольшая забава в то же самое время," обещал он  Robsten, надеясь, что они захотят соединить силы с ним. "Все еще темный, но все же забавный."


Перевод: _Angel_Devil_
Специально для сайта male4ka.moy.su

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 781 | Добавил: _Angel_Devil_ | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Чего не хватает на сайте?
Всего ответов: 292
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0