19.4.2024, 22:23
Главная » 2010 » Январь » 9 » Робстен наблюдают, как вы наблюдаете за ними


22:33
Робстен наблюдают, как вы наблюдаете за ними
Когда разгорелся еще один спор о Робстен относительно их «явно романтического» пребывания в Англии, нам совершенно не требовались изобличающие фотографии этой пары, например, на скалах, чтобы быть в курсе всего, что происходит.

Мы просто хотим, чтобы эти бедные, истощенные бесконечной работой ребята наконец-то отдохнули! (Очевидно, единицы из всей прессы согласятся с этим).

Но увы, это совершенно невозможно, когда являешься частью такого феномена как «Сумерки».

Вам не приходило в голову, что между изнурительным промушеном «Новолуния» и «Затмения» Робу и Кристен нужен элементарный отдых, нет? Ай-яй-яй. Напротив, стране Робстен покой и не снился, все цветет пышным цветом. И хотя Роб и Кристен не сильно заморачиваются тем, что о них думают (об этом мы постоянно твердили самого начала и до настоящего времени), но и это ничего не меняет для последователей Робстен.
«Мы очень хотим знать буквально все, что говорят о Роберте и Кристен, - убеждает преданный сумеречный фанат. – И желательно прямо сейчас. Только тот факт, что Роб и Кристен пока не снимаются, не означает еще, что мы не следим за тем, что о них пишут в настоящее время, ведь это может быть очень важно».
Другими словами, каждая газетенка стремится достать что-то жареное об этой паре (вероятно, странное обстоятельство, что мы не наблюдаем повсюду Робстен вместе, проистекает из того, что они просто орудие в руках студии), и все это перевирают и дополняют фантазиями.

«Их поклонники очень любопытны, - утверждает очередной хорошо информированный о Доступно только для пользователейсумеречном мире наблюдатель. – И они не только гиперлюбопытны насчет того, что говорят о Робе с Кристен, но также и о всей команде. Это невероятно крепкая команда, почти как семья».
Здесь следует сказать две вещи. Во-первых, что защитники Робстен, которые столь пронырливы, остаются таковыми именно потому, что сами Робстен под вопросом, разве не так? Во-вторых, мы не трясемся при мысли о Робстен, потому что мы те, кто уверены, что Робу и Кристен хорошо друг с другом в любых обстоятельствах.
Похоже на взывание к циничному сборищу, понимаете о чем я?


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 822 | Добавил: Ирусик | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Для Вас лучшая из серий С. Майер - это...
Всего ответов: 14
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0