17.4.2024, 01:28
Главная » 2010 » Февраль » 14 » Робин Мэттьюз: "Кристен Стюарт такая разная"


18:00
Робин Мэттьюз: "Кристен Стюарт такая разная"
"Раневейс" и "Сумеречная сага" все фильмы, где участвует Кристен Стюарт, очень разные, и соответственно требуют разный макияж. Однако! И в "Ранэвэйс", и в "Новолунии", и даже в "Затмении", макияж для нашей звезды делает один и тот же визажист. Знакомьтесь – Робин Мэттьюз.

"Nylon Magazine" задал ей пару вопросов:
 
Что же было сложнее, создать мэйк-апп для  Ранэвэйс или для Сумеречной саги?
"Для создания макияжа для Джоан, потребовалось гораздо больше усилий чем, все же это более реальный человек и стиль идет в 70-х годах,  а тогда макияж должен выделить тебя из толпы. Хотя, Белла тоже подросток. "
 
А как же создание макияжа для Дакоты?
"Как бы это смешно не казалось, но с Дакотой и её персонажем Шерри, мне пришлось потрудиться гораздо больше, чем, нежели с Джоан. Мне хотелось сделать её естественно красивой, но так же как будто окруженной мистикой. Она должна быть простой, но и красивой одновременно. "


На счет «дымчатых глаз»
"Для данного эффекта я использовала, карандаш фирмы «MAC kohl», он создает не бывалый эффект, как раз  тот, который был необходим для фильма. Так же я забочусь о коже наших актрис, а этот карандаш не карябает кожу. "


Хоть Робин и работала с большими звездами, как «Сумеречной саги», так и звезд фильма Ранэвэйс, но она проболталась нам, что именно Кристен Стюарт  является для неё иконой стиля.
"С её талантом она может сыграть кого угодно. Она может показать настоящие чувства «вулкана» или «спокойного озера». Я просто восхищаюсь ей! "

Робин продолжала рассказывать нам о талантах Стюарт, конечно с небольшой ноткой восхищения. Ладно, эти сказки мы слышали много раз.
"Мы только закончили съемки «Новолуния», как подошли съемки «Ранэвэйс», а после них мы сразу же «переметнулись» на «Затмение». Я видела, как она быстро перевоплощается, поверьте, не каждая звезда способна на это. "

Закончила, это все Робин такой фразой:
"Кристен – это настоящая, естественная красота. Как во внешности, так и в её игре."

Перевод: _
New_mOon_
Специально для male4ka.moy.su

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 667 | Добавил: Illuminated | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Робин Мэттьюз, Кристен Стюарт



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Для Вас лучшая из серий С. Майер - это...
Всего ответов: 14
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0