27.4.2024, 02:56
Главная » 2010 » Январь » 2 » Роберту Паттинсону не очень нравятся отношения Эдварда и Бэллы


14:49
Роберту Паттинсону не очень нравятся отношения Эдварда и Бэллы
Роберт Паттинсон сказал, что ему действительно не нравятся взаимоотношения Эдварда и Бэллы в Сумеречной саге «Сумерки», «Новолуние». Кинозвезда «Затмения», Роберт Паттинсон недавно болтал с GMTV о том, что во время тура "Саги Сумерки: «Новолуние» он показал довольно много вещей, которые включают в себя действительное несогласие с отношениями Беллы и Эдварда.

Роберт Паттинсон сказал, что он действительно с огромным интересом снимался в "Новолунии”, потому что все были настроены очень дружелюбно и Крис Веиц, режиссер, был очень спокоен и давал огромную свободу выбора для деятельности. «Я не люблю когда меня заставляют делать что-либо», Он говорил о том, насколько это удивительно, что они уже сняли два продолжения в течение года после первого выхода в свет"Сумерек".

Роберт сказал, что он действительно весьма не согласен с теми взаимоотношениями, которые складываются у Бэллы и Эдварда, потому что тип таких отношений создаёт отдельные миры, тем самым отчуждает всех остальных вокруг них. Они столь захвачены собой, что всё что находиться вокруг них не существует, они не воспринимают других людей, они погружены только в себя. Роберт сказал, что в Новолунии он сделал не так много трюков как в Сумерках, потому что был ранен в самый первый день съёмок.

Он также сказал «Поверьте, я никогда не хотел бы быть вампиром в действительности – это не для меня» «Мне не нравиться, что Эдвард бледный и когда меня гримировали я думал я это или не я», «Мне нравится одно, вампиры очень быстро бегают». Роберт поделился с нами о том, что его семья думает о его карьере и о его роли сумеречного вампира.
Роберт говорил очень открыто о том , что хотел бы чаще бывать , а может быть и навсегда вернуться в Англию, именно там он себя чувствует нормально - это его дом . Роберт закончил интервью, говоря о клане вампиров Вольтури. Мне показалось, что Вольтури становятся всё более непонятным, запутанным кланом. Но это очень интересно.
Третья часть саги выходит на широкие экраны 30 июня 2010 г.

Источник

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 1073 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Самый НЕудачный фильм по вашему мнению - это...
Всего ответов: 29
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0