25.4.2024, 22:08
Главная » 2010 » Май » 8 » Роберт проведал счастливых поклонников!


12:32
Роберт проведал счастливых поклонников!
Вы не поверите, но в мире еще существуют чудеса!
Тысячи фанатов забрасывали письмами организаторов шоу Опры в Чикаго с просьбой хотя бы побывать в студии телешоу, чтобы увидеть Роберта, Тейлора и Кристен.
И вот где-то на небесах произошло чудо, сразу для трех семей Нейпервилля. Организаторы шоу Опры решили сделать сюрприз поклонникам Сумеречной саги и устроить встречу с Робертом Паттинсоном прямо на дому!!!

Итак, история Семейства Вебстеров:

Семья Вебстеров была одной из тех самых тысяч, которые написали письмо Опре с просьбой поучаствовать в ее шоу. Жанна Вебстер и ее дочь Колин, которая учится на втором курсе средней школы, были поставлены продюсерами шоу перед фактом - билетов больше нет, но есть возможность соединиться с телестудией по скайпу.

"В 9 часов вечера в дверь позвонили, мы увидели свет прожекторов и просто начали кричать", говорит Жанна. "Мы думали, что к нам пожаловала Опра. Моя дочь Коллин открыла дверь, а там стоял Роберт Паттинсон, чтобы поздравить ее с 16-летием".

"Я сняла свои контактные линзы, а вместо них одела очки", говорит Жанна. "Я не могла поверить в это. Он был действительно забавным и отвечал на все вопросы Коллин. Он действительно очень непринужденный парень".

"Это были сумасшедшие пару дней", говорит Коллин. "Я до сих пор не могу поверить. Первое. что пронеслось в моей голове: "Этого не может быть со мной!"
Первый раз в своей жизни я была совершенно безмолвна ".

В доме Вебстеров Роберт застрял на 15-20 минут, а затем раздал Жанне, ее дочерям Коллин (16) и Шенон (17) билеты на "Oprah Show" и удалился.

История семейства МакАлпинов:
Следующей семьей, которая стала жертвой невинной шутки стали МакАлпины. 13-летняя Лиза МакАлпин (дочь Меган) пригласила трех подружек, чтобы вместе пообщаться по скайпу (прим. ред. - им тоже сказали, что нет билетов и предложили вариант с видео-связью). А встретились со звездой.

"Бедный парень - мы практически оглушили его," говорил Лиза. "Я не думаю, что ему пригодится его слух в ближайшее время".

"Изначально я была в состоянии шока". говорит Меган. "Я часто обдумывала, что я скажу при встрече, если я когда-нибудь увижу этого человека, но все, что я могла - это кричать".

История Марии:

Семья Марии была последней в списке счастливчиков. Она тоже написала на шоу Опры Уинфри письмо, чтобы поучаствовать в общении с Робом, Кристен и Тейлором, которые записывались на передаче на прошлой неделе.

И, конечно же, их тоже ожидал сюрприз - к Марии домой приехал сам Роберт Паттинсон! Вот, что пишет женщина:


"Роберт пробыл у нас около 10 минут. Но несмотря на это, осталось впечатление, что он прожил у нас целую неделю".

"Я сказала ему, что я и Розана (ее дочь) видели его на премьере "Помни меня", говорит Мария "а он ответил: "Да, мне кажется, я вас припоминаю", это, ясное дело, была шутка. Я спросила его: "Кристен тоже здесь?", и он ответил: "Ну ладно... Я просто оставлю это" (прим. ред. - не ясно что он хотел сказать этим, возможно "я просо оставлю эту тему и не буду отвечать").

Мария продолжает: "он был великолепен. Такой милый. Забавный. И высокий".

В общем, Роберт посетил в Нейпервилле 3 дома (фото здесь), пока в студии шел просмотр фильма "Затмение". Каждой семье он выдал билеты на на шоу, а семья Марии даже утверждает, что им выдали сертификат на покупку "обручального кольца Беллы Свон" из "Затмения" (прим. ред. - нет информации на счет того, получили ли такие сертификаты остальные поклонницы).



Источник: 1, 2
Перевод: male4ka
Специально для сайта: male4ka.moy.su


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 529 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Для Вас лучшая из серий С. Майер - это...
Всего ответов: 14
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0