19.4.2024, 10:24
Главная » 2009 » Ноябрь » 12 » Роберт Пэттинсон говорит, что еще "рановато продавать"


16:03
Роберт Пэттинсон говорит, что еще "рановато продавать"
Беверли Хиллз, Калифорния - Кевин Спейси озвучивает рекламу Honda. Брэд Питт, как известно, рекомендует холодный Heineken или два. Дженнифер Анистон хотела бы продать вам шампунь, Холли Берри хотела бы поделиться некоторыми советами макияжа, и Бейонсе надеется, что вы будете оплачивать свои покупки картой American Express.

Давно прошли, кажется, те времена, когда актеры стремились сохранить свою целостность, оставаясь вдали от коммерческой рекламы. Поэтому в умах фанатов "Сумерке" во всем мире возникает вопрос: Когда же Роберт Пэттинсон попытается продать нам что-нибудь?

Без сомнения, за последние 12 месяцев популярность Р-Пэттса стала огромной, если не больше, чем у всех вышеперечисленных суперзвезд. Таким образом, когда мы недавно встретились с 23-летним британским актером для обсуждения его многоожидаемого возвращения в "Новолунии", мы были вынуждены спросить: поступали ли Робу предложения о рекламе?

"Ааам", он широко улыбнулся, тщательно обдумывая свой ответ. "Да".

Но хотя он и признал, что получал подобные предложения, Роб отметил, что не скажет "да" - не важно, сколько денег ему могут за это предложить. "Вы знаете ... это что-то вроде ...," он замялся. "Я думаю, что еще немного рановато начинать продавать."

Роб, который воспринимает себя очень серьезно, как актер, сопротивляется любым официальным приглашениям в рекламы. Тем не менее, в мире "Сумерек" его лицо было нанесено на все что угодно от коробочек для обедов, футболок и до кукол Барби. "Новолуние" имеет видимую связь с Virgin America, Burger King, Nordstrom, Volvo и другими корпоративными спонсорами, и даже его коллега Кристиан Серратос использовала свою обретенную звездность для привлечения внимания.

По словам Роба, однако, он планирует остаться «чистым». И любой продакт плэйсмент (прим.пер. - дословный перевод размещение продукции; скрытая реклама — рекламный приём, заключающийся в том, что реквизит в фильмах, телевизионных передачах, компьютерных играх, музыкальных клипах или книгах имеет реальный коммерческий аналог.) с его стороны, который заметят фанаты, это чистая случайность.

"Я, вроде бы, непреднамеренно рекламирую Coca-Cola", смеется звездный любитель содовой, который пьет подобные напитки так часто, что даже вдохновил фанатов на создание видео на YouTube. "Я пью это ... я пью это все время, постоянно. Я [думаю] я рекламирую многие виды продукции, но мне не платят за это."

Источник

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 600 | Добавил: Лн | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 1
1 Eleana  
нееет!!! только не в рекламу!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Что Вы чаще всего делаете на нашем сайте?
Всего ответов: 41
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0