19.4.2024, 21:44
Главная » 2011 » Январь » 6 » Роберт Паттинсон заменит Колина Фаррелла в фильме Кроненберга


23:05
Роберт Паттинсон заменит Колина Фаррелла в фильме Кроненберга
В актерском составе картины «Космополис» по одноименному роману Дона ДеЛилло замена. Вместо Колина Фаррелла главную роль исполнит Роберт Паттинсон. По сюжету ему достанется супруга в исполнении Марион Котийяр.

Недавно Дэвид Кроненберг взял в проект Пола Джаматти. Актер сыграет одного из двух сталкеров, преследующих главного героя. Молодой миллиардер только что женился, успевает изменить супруге, убегает от преследований, а затем теряет свое состояние. Все события фильма развиваются на протяжении 24 часов. Несмотря на то, что действие имеет место в будущем, большинство сцен будут сняты в лимузине, в котором передвигается герой.

Колин Фаррелл был утвержден на главную роль еще в мае прошлого года. Однако с тех пор много воды утекло, и актер согласился сниматься в ремейке фантастического триллера «Вспомнить всё». Похоже, что Кроненберг не хочет ждать, когда его звезда освободится. Фаррелл приступит к съемкам в марте и будет занят на протяжении всей весны.

Для Роберта Паттинсона роль в фильме Кроненберга становится высшей точкой карьеры: у режиссеров такого уровня актер пока не снимался. Для него работа в «Космополисе» станет первой после завершения съемок во второй части финальной серии «сумеречной» саги.

В этом году Паттинсона можно будет увидеть не только в роли вампира Эдварда, но и в драме Френсиса Лоуренса «Вода для слонов». Также актер снялся в экранизации романа Ги де Мопассана «Милый друг».

Источник


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 702 | Добавил: МарькOFF | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Роберт Паттинсон



Всего комментариев: 3
3 Teleto4ka  
Интерестненько! Надо будет посмотреть! Роб хорошо играет, мне нравится. Так что думаю, с хорошим режиссером Роб выйдет на новый уровень! smile

2 male4ka  
Надеюсь фильм будет хорошим... и Марион в плохих не снимается. Дай Бог Робу хорошую роль с приличным режиссером!
Блин, "Вспомнить все" снимают, в детстве меня так пугал этот фильм...

1 МарькOFF  
описание фильма меня заинтриговало.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как Вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 321
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0