29.3.2024, 07:46
Главная » 2010 » Январь » 30 » Роберт Паттинсон станет героем комиксов «Fame»


16:13
Роберт Паттинсон станет героем комиксов «Fame»
Миллионам людей английский актер Роберт Паттинсон известен как Эдвард Каллен, вампир с высокими моральными качествами из фильмов «Сумерки» и «Новолуние» Сумеречной Саги, фэнтезийной романтической истории, основанной на известной серии книг Стефании Майер.

Но Роберт Паттинсон - это не только ядовитые зубы, отрешенный взгляд и взъерошенные волосы. Он еще и превосходный музыкант, модель в прошлом, и актер, сыгравший волшебника школы Хогвартс в фильмах о Гарри Поттере и художника Сальвадора Дали.

В мае новая книга комиксов «FAME: Robert Pattinson» (Знаменитость: Роберт Паттинсон) от американского издательства Bluewater Productions поступит в магазины комиксов и розничные магазины по всей стране. В этой книге, состоящей из 32 страниц, будет очерчена карьера Роберта Паттинсона, начиная с его первой работы в театральной постановке «Тэсс из рода д'Эрбервиллей» в лондонском театре Барнс до главной роли в фильмах Сумеречной Саги.

Писатель Ким Шерман сказал, что он очень хочет представить Роберта Паттинсона с самых разных сторон.

«Мне нравится, что я могу показывать читателям известных людей с помощью неожиданного средства информации, которое является одновременно письменным и визуальным», - говорит Шерман. «Эти биографические комиксы предназначены для того, чтобы проиллюстрировать интересные факты из жизни любимых звезд и вдохновить фанатов узнать больше. Я решил осмыслить личность Роберта Паттинсона с особой точки зрения, которая поможет читателям погрузиться в жизнь талантливого актера за рамками его самой известной роли».

Рисунки сделаны художником Натаниэлем Утеном, который стал первым читателем, получившим возможность по-новому взглянуть на карьеру Роберта Паттинсона после прочтения сценария Шермана.

«Работа над этими комиксами открыла для меня Роберта Паттинсона на совершенно ином уровне», - говорит Утен. «Перед тем, как приступить к работе, я знал лишь о «вампире-подростке» Паттинсоне. Прочитав сценарий, ознакомившись с информацией и послушав его музыку, меня не только заинтересовала будущая карьера Паттинсона, но я также открыл для себя новое понимание этого «вампира-подростка».

Директор Bluewater Дарен Дж. Дэвис сказал, что он ожидает, что биография Паттинсона будет настолько же популярна среди фанатов Сумеречной Саги, что и книга комиксов о писательнице Стефании Майер, которую издательство Bluewater выпустило в ноябре 2009 года. Она имела большой успех.

«Фанаты Сумеречной Саги хотят знать всё о талантливых людях, которые подарили им историю Эдварда и Беллы», - говорит Дэвис. «И я очень рад, что могу предложить им историю Роберта Паттинсона. Мы очень надеемся, что даже самые преданные фанаты откроют для себя какой-нибудь факт или даже несколько фактов, которые их действительно удивят».

Книга «FAME: Robert Pattinson» является частью серии популярных биографических комиксов издательства Bluewater, получивших широкое освещение в прессе. Серия FAME также будет включать биографии таких знаменитостей, как Lady GaGa, 50 Cent, Тайгер Вудс и Дэвид Бэкхем. Кроме того, издательство Bluewater Productions публикует биографии влиятельных политических деятелей, таких как Эл Гор, Сара Пэйлин и Мишель Обама. Многие из этих комиксов также пользуются успехом.

Источник
При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 735 | Добавил: Ирусик | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон



Всего комментариев: 1
1 МарькOFF  
ёмаё) а мускул ему прибавили дохренища)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Для Вас лучшая из серий С. Майер - это...
Всего ответов: 14
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0