26.4.2024, 10:27
Главная » 2010 » Июнь » 17 » Роберт Паттинсон: Поцелуи в "Затмении" были более естественными


20:14
Роберт Паттинсон: Поцелуи в "Затмении" были более естественными
Пусть Роберт Паттинсон не бессмертен, как сексуальный вампир Эдвард Каллен, но и его в ближайшее время не забудут. Безумные фанаты не могут дождаться выхода фильма "Сумеречная сага. Затмение", последней экранизации по мотивам легендарной истории Стефани Майер о вампирской любви.
В этой части повествования Эдвард и его возлюбленная Белла (ее играет Кристен Стюарт)уже помолвлены, но тут в их отношения вмешивается назойливый оборотень Джейкоб, которого играет Тейлор Лотнер. Несмотря ни на что, если решение принимает РПаттц, то он и Белла не пойдут до конца в своих отношениях (речь, разумеется, о сексе).

Так что там говорят о девственности?
"Эдвард старомоден. Сейчас никто об этом особо не задумывается и занимается сексом просто так. Я думаю, что Эдвард не хочет обесценивать их отношения с Беллой, хотя она и настаивает на том, чтобы он пошел до конца. У него есть определенная идея, как все должно происходить с любовью его жизни. Он хочет все сделать правильно, а не просто следовать своим основным инстинктам. Я думаю, что я в этом отношении так же немного старомоден."

Но это не помешало большому количеству поцелуев.
"В "Затмении" поцелуи получились более естественными, хотя их и было много. В "Новолунии" и "Сумерках" все происходило примерно так: "О, я убью тебя, если поцелую". Получалось немного странно. Но в этом фильме они оба лучше понимают ситуацию, поэтому становится проще. Мы с Кристен впервые могли действовать как обычная пара."

И все же они пара в реальной жизни?
"Я думаю, людям просто нравится эта история, таково мое мнение. Им просто хочется, чтобы в их жизни все было, как в "Сумерках". Правда в том... мне бы хотелось поспать сегодня на пару часов дольше, чтобы я смог придумать ответ получше. Я постоянно чувствую себя измотанным. Недосып похож на прием Валиума."

У них есть различия
"Кристен очень многое привносит в создание образа Беллы от самой себя, больше, чем я - для образа Эдварда. Ее Белла не та, что я представлял себе, когда читал книги. Она не спящая красавица, Кристен делает ее сильнее, и мне это нравится. Мне приходится постоянно работать, чтобы вжиться в эту роль, а у Кристен все происходит более естественно. Ее мозг работает совершенно иначе, чем мой. Она мгновенно может почувствовать что-то, а мне нужно время, чтобы это осмыслить."

Он когда-нибудь боролся за любимую женщину?
"Я не соревнуюсь. У меня это плохо получается. Я просто пускаю все на самотек. Я понимаю, что если ты встречаешься с девушкой, и кто-то еще хочет ее отбить, то нужно немного посражаться за нее. Дрался ли я когда-нибудь за женскую любовь? Надо подумать. Возможно. Но я не уверен, что это было из-за любви, а не из-за гордыни.."

Соревнование с Тейлором Лотнером?
"У нас есть сцена, в которой мы спорим, и я должен ругаться с ним. Я думал, что я напугаю его, схвачу, и он отстанет. Поэтому я собрался схватить его за плечо, но он такой накаченный. Плечо было таким большим, что за него невозможно было ухватиться. Это было неловко. Я немилосердно дразнил его из-за того, что ему приходилось одеваться в серый синтетический волчий костюм, и пытался запугать его, когда Кристен гладила его по голове."

Как он справляется с фанатами.
"Я настроил свой мозг таким образом, чтобы не бояться этого. Если обычный человек идет по улице, и все вдруг начинают кричать, то он начнет думать, что же происходит. Но когда это происходит с тобой так часто, то ты просто начинаешь смотреть на лица людей и видишь, что они получают удовольствие, поэтому тебе становится проще это принять. Все становится намного проще."

Источник


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 653 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 67
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0