29.3.2024, 14:35
Главная » 2010 » Апрель » 19 » Роберт Паттинсон: От малыша до "Сумерек" - в фото


00:23
Роберт Паттинсон: От малыша до "Сумерек" - в фото

nullБелокурая голова, трехколесный велосипед, короткие штанишки на подтяжках, всегда милашка - неудивительно, что он вырос в «Самого сексуального мужчину современности». 

Роберту Паттинсону предоставлял такую почесть глянцевым американским журналам, являясь звездой вампирской саги с точеными чертами лица, который может требовать £10 миллионов за роль в кино.

 Но для тех, кто знает 23-летнего Роберта лучше всех, он всегда был звездой – даже когда был пухлощеким малышом или по-девчоночьи застенчивым мальчиком, взволнованным, чтобы присвоить £10 в неделю в качестве разносчика газет. 

Наши фотографии детства, которые ранее никто не видел, показывают Роберта, который рос в Барнсе, Юго-Западный Лондон. 

Кадры на трехколесном велосипеде или игра в солдат армии показывают мир, далекий от той мании, что его окружает сегодня. 

nullВ «Сумерках», крупнейшем явлении со времен «Гарри Поттера», он играет вампира-вегетарианца Эдварда Каллена, который учится в средней школе и влюбляется в прекрасную Беллу Свон – которую играет Кристен Стюарт, которая по слухам, является подругой Роберта. 

Подростковый фильм заработал £220million во всем мире, а Роберт получил статус сердцееда среди его одурманенных поклонниц. 

Но его семья, исключительно для The Mirror, рассказывают, что Роберт сейчас такой же приземленный, каким он был всего лишь несколько лет назад, когда он выгуливал соседских собак, чтобы увеличить свои карманные деньги. 

Тетя Диана Натли, 62, из Ричмонда, графство Суррей, говорит: "Боб очень прохладен ко всему этому, но он сам никак не может поверить во все это. Он обсмакован всеобщим вниманием. 

"Он красивый, немного причудливый. Он напоминает мне Хью Гранта. 

"Он не имел профессиональной подготовки, - он не был членом Рады или чего-нибудь подобного. Это все - из любительского спектакля. Мы все очень гордились им.

nullРоб вырос в доме в викторианском стиле за £1 млн.(фунтов стерлингов) со своим отцом Ричардом, дилером автомобилей старой марки, мамой Клэр, антрепренером (прим. в Англии – агент, менеджер), и старшими сестрами, Викторией и Лиззи. 

Он пошел к соседнюю частную школу для мальчиков, Tower House – в 1998 школьный информационный бюллетень описывает его как "безудержный победитель награды Формы Трех Неопрятных Парт". 

Один школьный секретарь вспоминает: "Он не был особенно академичным (не очень любил учиться), но он всегда любил драму. Каждый обожал его. Он был чем-то особенным". 

В возрасте 12 лет, Роб пошел в школу Harrodian в Ричмонде для совместного обучения за £13500 в год, где он обнаружил девочек. Он также обнаружил там любительский театр, и в 15 лет стал участвовать в театральной группе Барнса.

Один школьный приятель Уилл Робинсон вспоминает: "Роб был очень, очень улыбчивым, большая усмешка была на лице постоянно, он был дерзким и развязным в своем классе. Он нравился всем. 

nullРоб сам признает, что он часто не делать свою домашнюю работу вовремя. Но все же он настоял на получении A-уровня (продвинутый уровень) - несмотря на только что случившемся конфликте с его GCSEs (общее свидетельство о среднем образовании). 

Диана говорит: "Его отец сказал ему, что он должен будет оплатить свой первый взнос, тогда бы он платил за него, если он будет получать хорошие оценки.

Так Роб стал моделью для Хакетт, чтобы платить за школу. И он получил и два Бакалавра наук," рассказывает другая тетушка Роба, Моника Веллер из Лезерхеад, грфство Суррей, и добавляет: "Роб имеет хороший набор ценностей и сильной нравственной работы над собой. 

null"Его карьера развивалась очень быстро - он был в нужном месте в нужное время. Мы все очень гордимся им". 

Они правы. Слава не вскружила ему голову. Роб остается с головы до ног соседским мальчиком и имеет тех же друзей, которые у него были в возрасте 12 лет. 

Он недавно переехал в Лос-Анджелес для работы, но уже тоскует по своей семье – и его регулярным прогулкам на Барнс обычно с его животным Вэсти и Пэтти. 

Он может теперь быть знаменитым, но для тех, кто наиболее близок к нему, он все тот же прежний Роб - мальчик, который когда-то получил наличные деньги, распространяя Daily Mirrors через почтовые ящики.

Источник
Перевод: реасе
Специально для male4ka.moy.su


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 1034 | Добавил: peace | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 1
1 Margo  
Блин, он прямо беленький - беленький малыш smile smile smile smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Самый НЕудачный фильм по вашему мнению - это...
Всего ответов: 29
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0