19.4.2024, 22:11
Главная » 2009 » Ноябрь » 18 » Роберт Паттинсон о фанатах и отношениях Кристен и Тейлора


16:07
Роберт Паттинсон о фанатах и отношениях Кристен и Тейлора
Роберт Паттинсон, звезда "Сумеречной саги” поделился с нами своими впечатлениями о преданных фанатах, а так же о его отношениях с Кристен Стюарт и её отношениях с Тейлором Лотнером. Вот, что ответил Роберт, когда его спросили, боялся ли он когда-нибудь своих фанатов: «Определённо да. Когда началась вся эта шумиха вокруг Сумерек, фанаты просто пугала меня своим напором! Столько народу, как на премьерах я никогда не видел! А когда мы начали снимать Новолуние, фанаты просто ночевали недалеко от съёмочной площадки, и во время работы мы постоянно слышали чьи-нибудь возгласы! Некоторым даже удавалось пробраться на съемочную площадку. Но всё это не так уж и страшно, просто с такими людьми приходилось разговаривать и объяснять, что они нам мешают. Сумерки – это моя работа, а для фанатов это скорее становится частью их жизни. Им очень сильно хочется почувствовать всё на себе, стать частью этой истории. Но знаете, мне кажется это нормально! Просто каждому человеку хочется что-то сделать, получить оценку у людей, а дальше просто жить!»

А так же мы спросили Роберта, не ревнует ли он Кристен Стюарт к Тейлору Лотнеру, так как мы знаем, что в Новолунии у их героев пробегает искра: «В Новолунии у нас троих мало совместных сцен. Я совершенно не ревную, так как в основном весь сюжет Новолуния проходит без моего участия! В Затмении же всё координально меняется, мы с Джейкобом постоянно цепляем, друг друга, стараемся, как-то задеть. Вот там вы сможете действительно увидеть накал страстей!»

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 1221 | Добавил: Тиара | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как Вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 321
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0