26.4.2024, 20:22
Главная » 2011 » Ноябрь » 28 » Роберт Паттинсон не готов стать отцом, но уже придумал имя своему ребенку


19:16
Роберт Паттинсон не готов стать отцом, но уже придумал имя своему ребенку
Исполнитель главной роли в саге «Сумерки» Роберт Паттинсон поделился, что не готов сейчас жениться и заводить детей. В 25 лет, ничего удивительного…

Роберт Паттинсон – папа? Видимо, все не так быстро! Герой сумеречной саги сделал странное признание на конференции в Берлине, посвященной премьере четвертого фильма «Рассвет». На вопрос о том, хочет ли он иметь детей, Паттинсон ответил: «Я мыслю как двенадцатилетний мальчик, и у меня не возникает мысли, что я могу иметь ребенка!»

Тем не менее, он уже размышлял над именами: «Мне нравится Киллер, как кличка собаки. О, Мужик!». Довольно странная идея, учитывая какие жестокие дети в отношениях друг к другу…

Ни женитьбы, ни детей сейчас.

По словам британского актера, он еще недостаточно взрослый, чтобы быть отцом. У него много амбиций в актерской карьере и в 25 лет у него нет ни времени, ни желания жениться и иметь детей.

На протяжении довольно долгого времени Роберт Паттинсон встречаетсяс Кристен Стюарт, исполнительницей роли Беллы в «Сумерках». Спор влюбленных голубков перед премьерой в Лондоне заставил нас говорить о том, что в их отношениях наметилось охлаждение. Но Роберт Паттинсон кажется не менее увлеченным красоткой Кристен.

Выбранный одним из самых сексуальных мужчин 2008 года по версии журнала People, Роберт Паттинсон увеличивает количество ролей в кино. Его видели в этом году в картине «Воды слонам» с Риз Уизерспун. Сейчас он снимается в приключенческом фильме «Свободный пленники» с Хью Джекманом и Рейчел Вайс. В 2012 году он появится на экранах в картине «Космополис» в роли Эрика Паркера.

Источник
Перевод: SangReal

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 695 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Роберт Паттинсон



Всего комментариев: 2
2 male4ka  
Да уж куда детей в 25?? Тем более по заграничным меркам!
Роб, и ребенка ждем только от Кристен!!! Ни каких других дам, ок? wink

1 Teleto4ka  
Да, погоди еще... давай ко Второй части?! happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 67
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0