20.4.2024, 05:32
Главная » 2011 » Август » 1 » Роберт Паттинсон может снова сыграть Эдварда Каллена


23:02
Роберт Паттинсон может снова сыграть Эдварда Каллена

Роберт Паттинсон дал надежду всем поклонникам Сумеречной Саги, заявив, что предстоящий «Рассвет», снятый по одноименной книге Стефании Майер, может стать не последним фильмом франшизы.

«Я почему-то чувствую, что мне по каким-то причинам предстоит снова перевоплотится в Эдварда, снова носить линзы и пользоваться гримом. Но я не знаю, когда именно появится такая необходимость», - говорит актер.

Теперь всем заинтересованным сторонам остается только верить в то, что интуиция Паттинсона его не подведет.

Напомним, что «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1» выйдет на экраны 18 ноября, премьера второй части состоится 16 ноября 2012года.

Источник


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 1493 | Добавил: pomada | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 3
2 Мотылек  
Может быть, снимут какой-нибудь приквел? Материала предостаточно, Стефани расписала жизнь героев достаточно хорошо. Снимут что-то вроде История семьи Калленов. Только в стиле action, а не мелодрамы. Было бы весело)

1 MaLvInA  
Ну это бы было немного глупо и бессмысленно продолжить Сагу!Не думаю что Маер пойдет на такой откровенно финансовый способ заработать больше денег,так как логическое завершение Саги уже произошло,а все что может последовать после,только усугубит отношение фанов к книге и фильму,моё так точно!

3 Мотылек  
Почему же логическое завершение произошло? Вампиры живут вечно и можно много чего написать. Когда-то и Говард написал пару книг о Конане, а теперь их пишет каждый, кому не лень. и все о Конане.
Другое дело, что актеры растут. Хотя их возраст сейчас еще лет 10 не будет влият на внешность. Но тогда придется что-то срочно писать специально под них.

Но согласна, эта история уже закончена. Все остальное, если будет про них написано, будет просто тупым зарабатыванием денег.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как Вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 321
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0