28.3.2024, 17:08
Главная » 2009 » Сентябрь » 9 » Роберт Паттинсон с новом фильме "Милый друг"


13:40
Роберт Паттинсон с новом фильме "Милый друг"

Однажды съёмки "Cумеречной" саги и "Свободных пленников" будут завершены и тогда Роб начнёт работу над экранизацией романа Ги де Мопассана. Начало съёмок намечено на 2010 год в Париже под руководством лондонского режиссёра Деклана Доннеллана, а премьера состоится в 2011 году.
"Этот персонаж абсолютно аморален", он безжалостно приходит к власти во французском обществе, говорит Роберт Паттинсон, поясняя, что эта роль будет для него в новинку.
"Милый друг" - это драма, в которой описывается период жизни Жоржа Дюруа, его моральное разложение на пути к успеху, от бедного бывшего военного офицера до одного из самых успешных людей Парижа, добивается он этого тем, что умело манипулирует влиятельными, интеллигентными и богатыми дамами. Действие происходит в конце 19-го века.
Герои:
Жорж Дюруа (Дю Руа) - Роберт Паттинсон, бывший солдат, журналист и карьерист. Описан как 30-летний красавец который удачлив в ряде случаев. Обольститель. Он знает о своей красоте, притягательности для женщин, силе и использует это в своё приемущество.
Шарль Форестье - армейский друг Дюруа, журналист.
Мадлена Форестье (Дю Руа), жена Шарля, которая помогает своему мужу в написании его газетных статей, а также имеющая обширные связи в высшем обществе. Описана как интеллигентная, светлая (блондинка), загадочная - богиня. Я показал её как нечто "холодное", уравновешенное и, возможно, довольно расчетливое. Но не как плохого человека, в любом случае. Я вижу её как женский эквивалент Жоржа.
Клотильда де Марель - подруга Форестье, чей муж - станционный инспектор ,находящийся периодически в продолжительных командировках.Описана (Клотильда де Марель) как темноволосая,"тёплая", богиня с очаровательной улыбкой. Это ключевой персонаж, играющий очень значительную роль.
Лорина де Марель - маленькая дочь Клотильды де Марель и её мужа, которая и даёт Жоржу прозвище "милый друг".
Господин Вальтер - хозяин и главный редактор газеты "Французская жизнь".
Вирджиния Вальтер - его жена. Описана как элегантная, скромная, рыжеволосая, спокойная и изящная, она также относится к пантеону богинь. Она более консервативна и праведна, по сравнению с другими женщинами.
Сюзанна Вальтер - их дочь, на выданьи. Роль небольшая, не особо описана в деталях, кроме как - маленькая кукла.
Решель - проститутка с вьющимися волосами, к которой ходит Жорж.

Источник: rob-i-kris-love.ucoz.ru


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 714 | Добавил: @Love_Twilight@ | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Роберт Паттинсон, Robert Pattinson



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы бывали в нашей группе "В Контакте" (vk.com/club9900257)?
Всего ответов: 45
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0