23.4.2024, 09:23
Главная » 2009 » Октябрь » 30 » Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт женятся или растоются?


22:47
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт женятся или растоются?
Фанаты Сумеречной Саги знают, что Затмение полно противоречий, вампир Эдвард Каллен и сопротивляющаяся смертная Белла Свон наконец помолвлены.

Это конечно означает, что на улицах Ванкувера воплотился в жизнь кинороман и Роберт Паттинсон преподнесет Кристен Стюарт кольцо и предложит любить друг друга реально: «Ты женишься на мне? »

Жизнь может подрожать искусству.
Как будто миллионы их поклонников все вместе пожелали этого-горячие молодые актеры действительно безумно любят друг друга. «ОК!» сообщили нам на прошлой неделе, что ребята проводят ночи вместе в номере Роберта в Sheraton Vancouver Wall Centre. Все это стало настолько серьезно, что источники утверждают, что молодые суперзвезды поддерживают свой роман в жизни.

«Если Кристен ищет Роба, то она говорит: «Кто нибудь видел моего мужа?» » рассказал «ОК!» хорошо осведомленный человек. «И Робу нравиться повторять «Ты не встречал мою любимую жену Кристен?» Это мило. Они походят на двух безумно влюбленный подростков».

Вовремя интенсивных предположений так это или не так, Робстен находились под внимательным наблюдением на протяжении нескольких недель и тогда появилась невозмутимая сессия с концерта Kings of Leon проходившего 15 августа в Ванкувере на арене GM Place.

Но после опубликации PDA, они крались после наступления темноты как несколько вампиров: «В жизни они тискали и гладили друг друга после захода солнца, но в основном жалели поцелуи, пока не исчезали в своих номерах» говорит другой источник «ОК!»

 Почему все столь внезапно пугаются? Продюссеры Сумерек сказали Робстен держать свою любовь в узде, по крайней мере до выпуска ноябрьской премьеры «Новолуния», второго вильма из Саги Стефани Майер, в которой Белла становится связанна с оборотнем Джейкобом Блэком, играемым Тэйлором Лотнером.

Это все о преостоновке недоверия. Боссы студии «бояться, что если роман между Робом и Кристен подтвердится,»говорит источник, «поклонники Сумерек не купяться на химию экранных героев Тэйлора и Крис.»

Однако спустя некоторое время в том же журнале появилась статья в поддержку этой, только она не такая радужная как нам всем хотелось бы…
Журнал «OK!» утверждает, что Роб и Кристен завершили свой так и не подтвержденный официально роман. Решение расстаться приняла Стюарт. Мол, Паттинсон хотел жениться и чрезмерно давил на актрису, а ей это очень не нравилось. Чтобы все обдумать, Кристен взяла тайм-аут от отношений.

Источник журнала рассказывает: «Роберт без конца твердил ей о браке, но Кристен сказала ему, что им нужно сделать перерыв».

Кроме того, по утверждениям того же источника «ОК!», роман с Робом забирал все свободное время и не давал актрисе видеться с друзьями и близкими.

Также расставанию пары предшествовали ссоры, связанные с тем, как продолжать быть вместе, проживая в разных странах.
Источник поясняет: «Сейчас, когда съемки «Затмения» закончились, Роберт собирается вернуться в Великобританию, а Кристен хотела бы остаться в Лос-Анджелесе».

Но Кристен попыталась остановить обсуждения, объявляя «Вы действительно верите изданию «ОК!»?»

Это хорошая работа, обсуждения были разоблачены – 23 летний Роберт Паттинсон, недавно рассказал, что его мама верит всем сплетням написанным о ее известном сыне: «Моя мама говорит, «Я не могу поверить, что ты сделал это»,а я типа, «Я не делал этого», а она «Нет, ты сделал, я знаю, что сделал»
«Это было об обещаниях, это типа, «где-то сказано, что-нибудь о том, что ты с кем то спишь», и уверяй что это чепуха, я и не был в этом городе!» А она только и говорит, что «нет, я тебе не верю, я точно знаю, ты это говорил.» 
Западные таблоиды начали публиковать слухи о слухах! То ли еще будет!
Перевод: Eleana
Специально для сайта male4ka.moy.su


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 4265 | Добавил: Eleana | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 6
6 Алёна  
Совсем недавно Кристен и Роберт обьявили о свадьбе, которая состоится в декабре! Так что они не просто друзья.

5 Олька  
С Аленкой я согласна!!! Они просто созданы друг для друга!!!! Я очень рада!!!!!!! Люблю их!!!!!!! Супер, если они поженятся!!!!!!!!???)))))))))

4 Милена  
Он же сказал что хочет быть пока один ему коллега посоветовала. а с Кристен они просто друзья. Мне кажется он себе может и получше найти девушку. Кристен слишком много курит

3 Алёнка! Лаффф сумерки!  
УРА!!!! если ты в реале будет я буду прыгать до потолка потому что в сумерках выглядит так реально....А вдруг им и играть не пришлось!!!! марика ты не права

2 Вика  
нечего себе

1 марика  
мдаа..бред всё
они даже не встречаются

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Что Вы чаще всего делаете на нашем сайте?
Всего ответов: 41
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0