20.4.2024, 07:18
Главная » 2010 » Октябрь » 28 » Роберт Паттинсон герой боевика?


17:56
Роберт Паттинсон герой боевика?
Роберт Паттинсон - самый вероятный кандидат на роль Джейсона Борна, заменив на этом посту самого Мэтта Дэймона. Речь идет о четвертой части приключений бывшего сотрудника ЦРУ и профессионального убийцы Джейсона Борна, в честь которого названы все три предыдущие части ("Идентификация Борна", "Превосходство Борна" и "Ультиматум Борна"). Заключительный фильм не станет исключением и имеет рабочее название "Наследие Борна". В мировой прокат он выйдет в 2012 году.


Для Роберта Паттинсона - это будет большой шаг в карьере. Хотя он сейчас безумно популярен, ему все равно необходимы разноплановые роли, а не только образ романтического героя. "Наследие Борна" будет иметь огромный бюджет и, уже по определению станет настоящим блокбастером. Паттинсон, сыграв суперагента, сможет доказать, что он - великий актер.

Главными конкурентами Роберта являются Марк Уолберг ("Планета обезьян"), Крис Пайн ("Клиент всегда мертв") и Джейк Гилленхол ("Донни Дарко"). Скорее всего, главным соперником Роберта будет Марк Уолберг, за плечами которого уже десяток ролей в боевиках. Однако, популярность у зрителей - это главный козырь Роберта. Учитывая, что фильм будет запущен в продукцию в следующем году, мы узнаем имя нового Борна совсем скоро.

Как вы думаете, Роберт Паттинсон будет гармонично смотреться в роли крутого парня из боевика?

Источник

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 568 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 4
4 МарькOFF  
неет. он не сможет!

3 male4ka  
А я тоже представляю... у него хорошо получается личико шпиона ))) например как в последнем видео из Луизианы, где он объявляет день директора...

1 MaLvInA  
Я спокойно представляю Роба с пистолетом и красавицей под мышкой,и даже более того, очень надеюсь что он получит эту роль))

2 Веспер  
Ну не знай, честно говоря я не думаю, что Роб прям уж таки подходит на эту роль. Мне очень нравиться этот боевик,есть все три фильма на компе. но Роб в боевике, мне кажется это не его(((
уж простите меня,но это моё мнение.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Чего не хватает на сайте?
Всего ответов: 292
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0