26.4.2024, 15:46
Главная » 2010 » Апрель » 19 » Роберт Паттинсон для японского журнала "Т"


22:22
Роберт Паттинсон для японского журнала "Т"
nullРоберт Паттинсон - "горячая звезда" среди подростков, и, вероятно, как ожидается, выбрает проекты, в которых его поклонники хотели бы видеть". 

Роб: "Я выбирал проекты, где люди будут видеть меня как человека. Я не хочу быть типичным персонажем, и хотел бы быть признанным как индивидульная личность. Дело не в имидже, а во мне и в продолжении моей карьеры. Я думал о том, что важен сам процесс работы, и то, как сыграна роль, и какое  она производит впечатление". 

Внезапно ставшие популярными актеры, такие как Роберт Паттинсон (и Зак Эфрон, Сэм Уортингтон, Джеймс МакЭвой), угрожают свергнуть других звездных секс-символов, как Джонни Депп и Брэд Питт. Это потому, что они умно спланировали и сосредоточились на своей карьере в том же направлении, что делали их предшественники до этого. Они хотят стать чем-то большим, чем вспышкой-в-чаше "секс-символов", - актерами, чья популярность в ближайшее время не исчезнет. 

Глядя на такое положение вещей, "сексуальные" актеры имеют много возможностей в будущем перед ними, пока они остаются гибкими в выборе разнообразных проектов. Не задерживаясь в одном образе, они вникают в новые проекты, ивместе с их авторами, в дальнейшем открывают новые стороны в себе. Они могут казаться простыми и поверхностными свиду, но если актеры не имеют хорошего представления о том, кто они на самом деле, тогда вообще нет смысла браться за проект. 

Тот, кто сам бросает себе вызов, будут постоянно воплощать различные образы, которые, в свою очередь, будут держать их аудиторию возбужденной и заинтересованной. Те актеры, которые могут заставить людей думать "Я хочу увидеть все больше и больше его фильмов!", те и станут настоящими "секс-символами".

Перевод: реасе
Специально для male4ka.moy.su

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 562 | Добавил: peace | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы бывали в нашей группе "В Контакте" (vk.com/club9900257)?
Всего ответов: 45
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0