26.4.2024, 16:54
Главная » 2009 » Декабрь » 7 » Роберт Паттинсон: «Чем хуже моя прическа, тем больше девушек гоняются за мной по улицам»


11:43
Роберт Паттинсон: «Чем хуже моя прическа, тем больше девушек гоняются за мной по улицам»

Gala: Как ты считаешь, что о тебе думают французы?


Р.П.: Я не знаю, но мне очень нравится Франция. Я очень уважаю Николя Саркози, так как он женился на очень красивой женщине. Я могу вам спеть песню "Frère Jacques”, если хотите. Мне кажется, что французы считают меня настоящим вампиром. В Париже, когда мне приходилось открывать рот, люди начинали беспокоиться (смеется).

Gala: Что является твоим извечным кошмаром?

Р.П.: «Арсенал», моя любимая футбольная команда, проигрывает каждый раз, когда выходит на поле. От одной мысли об этом меня бросает в дрожь!

Gala: Ты с кем-нибудь соперничаешь?

Р.П.: С Заком Эфроном! (улыбается) Нет, на самом деле, некоторые мои друзья говорят, что мы с ним очень похожи, когда издеваемся надо мной!

Gala: Ты помнишь свою первую девушку?

Р.П.: Это очень личное. И потом, я даже не знаю, не была ли моя первая девушка на самом деле парнем. Я боюсь ошибиться полом.

Gala: В школе ты был скорее лучшим учеником, или все-таки держался посерединке?

Р.П.: На протяжении всей моей учебы в школе учителя отметили меня только одной фразой в моем табеле: «Мог бы учиться лучше».

Gala: Тебе нравится твое отражение?

Р.П.: Это достаточно странно: чем невзрачнее я выгляжу, тем большим успехом я пользуюсь у девушек, и чем хуже моя прическа, тем больше девушек гоняются за мной по улицам.

Gala: Ты пытался маскироваться, чтобы избежать папарацци?

Р.П.: В большинстве случаев это оканчивается неудачей, но, после успеха «Сумерек» папарацци пристают ко мне с вопросом, действительно ли я Роберт Паттинсон. И будучи всегда ужасно одетым, я им говорю, что они обознались, и чаще всего, они уходят.

Gala: Как ты избавляешься от волнения?

Р.П.: Я занимаюсь музыкой. Мои родители настояли на том, чтобы я начал играть на пианино с четырех лет. Со временем, я начал играть на гитаре в группе. Музыка позволяет мне отрешиться от всего.

Gala: Кто у тебя дома выносит мусор?

Р.П.: А я его не выношу, я его выбрасываю! Я высовываюсь из окна и пытаюсь попасть в урну. Это занятие требует подготовки и сосредоточенности. Я не думаю, что меня могут взять в баскетбольную команду, так как я через раз попадаю в цель.

Gala: Ты сортируешь мусор?
Р.П.: Охрана окружающей среды занимает важное место в моем сердце… в особенности, когда есть другие, которые осознают всю важность данной ситуации и выполняют необходимую рассортировку. К сожалению, не только я такой безответственный.

Gala: Что может вызвать у тебя стресс?

Р.П.: Непунктуальность. Это часто происходит со мной. На самом деле, я всегда приезжаю с опозданием, и мне это страшно не нравится.

[b]Gala: Что мешает тебе спать?

Р.П.: [/b]То, как обращались со мной мои сестры, когда я был ребенком. Они все время переодевали меня в девочку и называли Клаудией. Это меня травмировало.

Gala: Какая мелодия стоит на твоем мобильном?

Р.П.: У меня ее нет. Незнакомцы, которые мне звонят, не уверены в том, что у них правильный номер и поэтому больше не звонят… Черт, я дебил, что рассказал этот секрет!

Gala: Ты когда-то уже покупал билет на показ одного из своих фильмов?

Р.П.: Мне стыдно признаться, да. На самом деле, в самом начале мало кто ходил на мои фильмы, поэтому я в основном ходил туда с друзьями.

Gala: Какое твое любимое блюдо?

Р.П.: Я очень люблю картошку фри и макароны. Увы, я ужасно готовлю. Я могу только пожарить себе яичницу и все! И даже ее я не могу нормально выложить на тарелку.

Gala: Есть ли такая вещь, за которую тебе стыдно?

Р.П.: Это было давно, в одном фильме мы снимали сцену в поезде, и на площадке оказалась девушка. В течение пяти минут я беспрерывно рассказывал оператору, как бы мне хотелось провести ночь с этой девицей… Но вот неудача, это оказалась его дочь!


http://twilightrussia.net/news/robert_pattinson_chem_khuzhe_moja_pricheska_tem_bolshe_devushek_gonjajutsja_za_mnoj_po_ulicam/2009-12-06-712


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 523 | Добавил: Лн | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как Вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 321
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0