29.4.2024, 00:33
Главная » 2010 » Сентябрь » 4 » Роберт Паттинсон: буду работать, пока не устанут папарацци


02:05
Роберт Паттинсон: буду работать, пока не устанут папарацци
Красивый, молодой, богатый и знаменитый Роберт Паттинсон с 15 лет играл на сцене Лондонского театра. Родился он там же, в Лондоне, в 1986 году, мечтая стать следующим Джеком Николсоном. В 2004 году он преуспел в том, что сыграл небольшую роль в фильме «Ярмарке тщеславия». На следующий день после этого, появился еще один повод для радости: Майк Ньюэлл взял актера на роль Седрика Диггори (одного из лучших магов школы) в «Гарри Поттере». Он стал кумиром молодых девушек, а "Times Online" сочли его "звездой будущего" и преемником Джуда Ло. В следующие два года он находился в актёрском составе фильма "Преследователь Тоби Джагга" и «Дневники плохой мамаши" (режиссера Робина Шеппера). В 2008 году он получил приз Международного кинофестиваля как лучший актер фильма «Как быть» Оливера Ирвинга.

Но слава пришла к актеру лишь с ролью Эдварда Каллена в «Сумерках». Он стал известен по всему миру в роли вампира, влюблённого в молоденькую девушку. Роберт играл ту же роль в последующих двух фильмах ( «Новолуние» и «Затмение» ), и будет играть последний раз в двух частях «Ломая Рассвет».

Между сериями фильмов Сумеречной Саги, он нашел время для фильма «Помни меня» Алана Колтера (2010), и будет сниматься в фильме «Свободные пленники» (сценарист - Мэдлин Стоу). Также Паттинсон закончил съёмки «Милого друга» по книге Ги де Мопассана в мае 2010 года (режиссер - Доннеллан и Ормерод), и в настоящее время актер работает над фильмом «Воды слонам»( Фрэнсис Лоуренс ).

В интервью ELLE Magazine (Япония) великолепный и застенчивый 24-летний вампир заявил:
"Они кричат, приветствуя Эдварда, а не меня. Думая так, я легче принимаю всю эту истерию ".

Разве это не сложно, что папарацци следуют за вами везде, где бы вы не находились?

Роб: Думаю, я должен расслабиться и думать так: "Это всего лишь фотографии, которые будут опубликованы в бульварной прессе. Вот и всё" и идти дальше. Но скажу вам по правде, постоянное преследование папарацци - это действительно очень тяжело. И у меня есть дурная привычка реагировать на все это с недоброжелательным лицом, хотя я должен показывать свою лучшую сторону на фото, например, как сейчас. (Смеётся). И я всегда благодарен моей семье и близким друзьям за то, что они никогда не меняют свое отношение ко мне. Они не позволяют мне превозноситься. Некоторые из них ещё даже не видели "Сумерки"! Это такое облегчение!

Что привлекает Вас в Эдварде?

Роб: То, что он абсолютно скромный.

Вы постоянно работаете. Разве вам не хочется сделать перерыв?

Роб: Не совсем. Если я захочу отдохнуть, то станет еще одной причиной для постоянных преследований папарацци, так или иначе. Поэтому, я буду продолжать работать, пока они не устанут. И думаю, что этого не произойдёт в ближайшие несколько лет.

Источник

Перевод: Ольга

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 618 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Чего не хватает на сайте?
Всего ответов: 292
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0