18.4.2024, 21:03
Главная » 2009 » Октябрь » 10 » Роберт Патинсон: "уровень безопасности дает мне немного частной жизни. Это - облегчение"


19:30
Роберт Патинсон: "уровень безопасности дает мне немного частной жизни. Это - облегчение"
Похоже, что Роберт совсем заработался, бедняга. На прошлой неделе, он заснул в Лондонском Метрополитене как сообщает британский таблоид.

Журнал "Heat" утверждает, что 23-летний Паттинсон “прилег на поезде к станции Paddington” и был найден, "выглядя вполне пригодным” на линии Bakerloo.

Но в то время, как этот британский журнал утверждает, что взял эти фотографии с прошлой недели, "я могу вам сказать точно, эти фото были сделаны в декабре прошлого года, когда Роб возвращался домой после съёмок".

Вот доказательства.

Роберт Паттинсон никак не мог находится в Англии, просто потому что съёмки Затмения ещё не окончены. А Ванкувер находится на расстоянии более тысячи километров от Лондона.

Ещё.

Не давно в одном и французких журналов, Кристен сказала, что Роб никогда не стал бы подводить свою охрану. Подумайте сами, смог бы Роб СЕЙЧАС чисто физически ездить в метро?Я думаю, что нет.

“Я не чувствую, что я изменился,” сказал он. “Самое узасающее - то, когда друзья просят, чтобы Вы встретились с ними, и Вы должны сказать им, ‘Жаль я не могу пойти в то место’, потому что -  фотографы, будет ждать Вас и меня там.
“Это заставляет меня испытывать желание работать без остановок: по крайней мере, на наборах, уровень безопасности дает мне немного частной жизни. Это - облегчение.

"К сожалению, я не нашёл пока ни одного места во всём мире, где я мог бы спокойно пройти, что бы у меня не попросили автограф, или интервью. "Честно, я не думал что буду признан так легко!"

Перевод: Веспер
Специально для сайта male4ka.moy.su
При полном или частичном копировании ссылка и ник переводчика сайта обязательны!!!


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 759 | Добавил: Веспер | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Роберт Паттинсон, Robert Pattinson



Всего комментариев: 1
1 пыогфжыщвцошн8цыитяль  
еырыдлфыШЩРЦП723АЕАК78

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Что Вы чаще всего делаете на нашем сайте?
Всего ответов: 41
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0