23.4.2024, 15:38
Главная » 2009 » Декабрь » 7 » Роберт о своих новых фильмах


11:40
Роберт о своих новых фильмах
Роберт Пэттинсон сейчас снимается в фильме № 1. К сожалению, «Новолуние» в кинотеатрах скоро закончится, и чего же нам тогда придется ждать? К счастью, два фильма выходят в прокат в 2010 году, и в обоих Роб уже заявлен на роль.

Во-первых, в марте 2010 мы увидим Роба в фильме «Помни меня», затем в июне 2010 Роб и семья Калленов вернутся к нам в «Затмении». В последнем интервью для MTV Роб рассказал о двух своих работах, съемки которых начнутся зимой/весной 2010 года. В фильме «Помни меня» персонажу Роба Тайлеру приходится столкнуться с трагедией, разрушившей его семью и обострившей его отношения с отцом, которого играет Пирс Броснан. Тайлеру кажется , что никто не понимает его состояния. Затем судбьа неожиданно сталкивает его с девушкой по имени Элли (Эмили Де Равин). Тайлер и Элли начинают влюбляться друг в друга, оптимизм девушки исцеляет и вдохновляет нашего героя. Тайлер начинает обретать смысл жизни и способность ощущать себя счастливым, когда их отношениям начинает угрожать какая-то тайна. В «Помни меня» также снимаются Крис Купер и Лина Олин.

В «Затмении» Роб вернется к нам в качестве Эдварда Каллена. Белла (Кристен Стюарт) и Эдвард снова вместе, зная, что расстаться они не смогут. Белла мечтает стать бессмертной, чтобы навеки быть с Эдвардом. Он соглашается изменить ее, когда она выйдет за него замуж. Однако Виктория (Брайс Даллас Говард) все еще жаждет мести и планирует нападение на Беллу. Белла, Эдвард, Каллены, Джейкоб (Тейлор Лотнер) и остальная волчья стая вынуждены будут действовать вместе, чтобы оказать сопротивление злобной вампирше.

Роб рассказал MTV о своих будущих проектах. «В зависимости от того, как пойдут дела, в феврале я собираюсь сниматься в картине «Милый друг», адаптации романа Ги де Мопассана. Примерно в это же время я буду сниматься – я надеюсь – в вестерне «Свободные пленники» вместе с Рейчел Вайс (которая играет мать Роба) и Хью Джекманом. Режиссерской команде придется ухитриться и согласовать наши графики». В «Свободных пленниках» героиню Вайс спасает первопроходец (Джекман), и вместе они ищут ее похищенных детей. Они обнаруживают, что детей воспитало племя команчей. Сценарий «Свободных пленников» уже написан, режиссером фильма станет Мэдлин Стоув. Съемки должны начаться в январе-феврале 2010 года.

«Сложно представить себе роль, настолько отличающуюся от роли Эдварда, - говорит Пэттинсон. – Я подписал контракт в то лето, когда я уже закончил сниматься в «Сумерках». Нет, правда, тогда я еще не был так знаменит. Я даже не думал о такой славе». «Сценарий просто классный, - говорит Пэттинсон о фильме, проводя сравнение с картиной, в которой снимался знаменитый актер Джеймс Дин, с которым его чаще всего сравнивают. - Он во многом напоминает мне «Гиганта», это один из моих любимых фильмов. Я думаю, именно поэтому я согласился сниматься». «Милый друг» - это история безнравственного восхождения Жоржа Дюроя к вершинам парижского общества. Дюрой добился успеха, умело манипулируя своими влиятельными образованными любовницами. По словам Роба, работа над экранизацией романа начнется в феврале. Роб определенно запланировал очень напряженный год. В 2009 году он сообщал о том, что у него было всего 3 выходных дня, и похоже, что 2010 год будет таким же. Теперь, когда вы знаете, чем будет заниматься Роб, какой фильм вы хотите увидеть больше всего?


http://twilightrussia.net/news/robert_o_svoikh_novykh_filmakh/2009-12-06-714


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 636 | Добавил: Лн | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Чего не хватает на сайте?
Всего ответов: 292
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0