25.4.2024, 14:19
Главная » 2010 » Март » 18 » Роберт не умеет целоваться?


21:51
Роберт не умеет целоваться?
Кристен Стюарт продолжает нас поражать. Всего месяц назад она заявила, что Эдди Редмайн (партнер по фильму Желтый платочек счастья) целуется лучше Роберта Паттинсона. Это можно понять, но как понять мнение КСтю, что даже Дакота целуется лучше Роба? Крис, ты что-то не договариваешь! Неужели секси-пекси Роберт такой уж неумеха в этом деле? Может его подучить? ;)

Играя разные роли Кристен Стюарт удалось поцеловаться на экране с Робертом Паттинсоном в роли Эдварда Каллена в "Сумерках" и Дакотой Феннинг в роли Шери Кюри в новом фильме "The Runaways". Таким оразом нам пришлось спросить "кто же лучше целуется?"

Мы подобрались к ослепительной в платье от Pucci Стюарт на красной дорожке во время нью йоркской премьеры "The Runaways" и она дала нам ответ. "Чери, да," засмеялась она.



Несколько месяцев назад Стюарт рассказала нам о сцене с поцелуем, вдаваясь в небольшие подробности, что поцелуй с Феннинг не сильно поразил ее. "Я не считала это таким уж большим делом и раньше... особенно потому что это было все при таких обстоятельствах, здесь не было концовки типа "И они жили долго и счастливо". говорит она про поцелуй, который в фильме становится продолжением дружбы и "связи" девушек как партнерок по группе.

"Это было всего раз и повлияло на их известность так круто", добавляет она. "Поэтому тот факт, что они сделали это когда были тинейджерами не имеет ничего общего с ними теперешними".

Феннинг, к слову, не думает, что поцелуй со Стюарт что-то необычное. "Я не думаю, что это когда-либо имело для меня значение", заявляет Феннинг, которая играет в фильме Шери Кюри, и добавляет про поцелуй Джоанн и Шери "это просто вещь, которую нужно было сделать здесь и сейчас" для близости персонажей.

Источник
Перевод: male4ka
Специально для сайта male4ka.moy.su


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 725 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Robert Pattinson, Kristen Stewart, Беглецы, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, the runaways



Всего комментариев: 2
2 male4ka  
Не ну если бы она сказал "Роб целуется лучше", то фанаты РобСтен опять бы всполошились, слухи... а тут вроде и нормально ответила. Жаль, что репутация Роба после этого меняется не в лучшую сторону (хотя что ему навредит он же РОБ!) happy

1 Eleana  
Да ну ее в задницу cool Мне кажется она над ним издевается...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Чего не хватает на сайте?
Всего ответов: 292
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0