28.3.2024, 16:18
Главная » 2009 » Октябрь » 10 » Роберт :"Многие из отношений в этом фильме похожи на отношения с людьми в моей жизни


20:11
Роберт :"Многие из отношений в этом фильме похожи на отношения с людьми в моей жизни
Среди всех шумихи по поводу Новолуния и съёмок Затмения легко забыть о том что, звезда Сумеречной саги Роберт Паттинсон появится на экранах очень скоро в менее нашумевшем фильме "Помни Меня".

(Хорошо, вероятно миллионы поклонников Паттинсона врятли об этом забудут)

В любом случае, новое интервью с актером в австралийском журнале GQ вызвало большой беспорядок. Похоже что, Роберт учавствовал в со-написании "Помнименя".

Вот полная цитата:

“Помни Меня" походит на относительно логическую следующую остановку для моей карьеры. Но, тем не менее, единственная причина я взял это, то, потому что у меня есть реальная личная связь с этим. Я написал подлинник с Дженни Лумет, из оригинального проекта в соответствии с желанием Путы. Многие из отношений в этом походят на мои отношения с людьми в моей жизни. И таким образом это добро из небольшой личной вещи.”

Вынутый из контекста, тот комментарий мог конечно интерпретироваться, чтобы означать, что Пэттинсон служил cо-автором "Помни Меня.” Но фон немного более сложен.

В Каннах за лето Пэттинсон говорил о, "Помни Меня”

“Это - один из немногих подлинников, которые я прочитал, где Вы заканчиваете и понимаете, что Вы действительно не хотели, чтобы это закончилось …, у меня нет никаких приступов растерянности в высказывании, что Дженни - гений …, я подошел к ее дому однажды в уикэнд, и все мы сидели там и только болтали о подлиннике, и [они] спросили меня, что я хотел от этого. Она проработала над проект, и приблизительно неделю спустя она поставила этот подлинник. Она захватила небольшие биты моего голоса и всех особенностей, которые я имею.”

Таким образом Пэттинсон не писал, "Помни Меня,” по существу, но он действительно помогал Дженни Лумет, и директор Аллен Култер говорил, как его характер отражен в подлиннике.

Только, чтобы убедиться, мы связывались с источником близко к Lumet, который сказал Полицейскому Сплетни, “Дженни любит Пэттинсона, и он так ввел, поскольку большинство звезд его уровня делает,” но отметила, что актер не член Гильдии Авторов Америки.

Перевод: Веспер
Специально для сайта male4ka.moy.su
При полном или частичном копировании, ссылка на сайт и ник переводчика обязателен!!!

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 605 | Добавил: Веспер | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Роберт Паттинсон, Robert Pattinson



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Для Вас лучшая из серий С. Майер - это...
Всего ответов: 14
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0