20.4.2024, 18:38
Главная » 2010 » Март » 2 » Роберт и Кристен - лихорадка в Нью Йорке


22:28
Роберт и Кристен - лихорадка в Нью Йорке
Это было безумие! HollywoodLife.com был в центре событий на красной дорожке на премьере новой романтической драмы Роберта Паттинсона "Помни меня", которая прошла 1 марта. Толпа очень эмоциональных поклонников собралась на 58-ой улице перед "Paris Theater" только для того, чтобы хоть мельком увидеть Роба и его коллегу Эмили де Равин. Роб, как мы можем сообщить, выглядел НЕВЕРОЯТНО ПРИТЯГАТЕЛЬНО и оказался гораздо выше, чем ожидалось – звучит хорошо 6'1 (примерно 1,85 м.). Он ходит с уверенностью, а его неряшливость выглядит сексуально. Он сиял, когда проходил мимо и остановился, чтобы обняться с одним из своих родственников на красной дорожке. Когда мы спросили его, считает ли он себя бунтарем, как и его персонаж, Тайлер, в фильме, он согласился!



Преданные поклонники, которые ждали на морозе несколько часов получили неожиданный сюрприз! Роб не только официально появился в обществе со своей девушкой (прим. ред. - Ооо! как они неожиданно назвали Крис его девушкой!) Кристен Стюарт, но она сама прошла по красной ковровой дорожке! Кристен смотрелась тоже довольно высокой (её рост всего 5'6 (примерно 1,68 м.), но она была в атласных туфлях от Bally на высокой платформе), и чрезвычайно худа, но поразительно красива и стильна в брюках Burburry и кожаной куртке от Nicole. Она выглядела застенчивой, не поднимала взгляд и не остановилась, чтобы дать интервью. Это выглядело как будто она хотела чтобы это был вечер Роба, но все же была там, чтобы его поддерживать. После показа фильма, который состоялся в 8 часов вечера, пара направилась вниз по улице чтобы побывать на эксклюзивной After Party в отеле "The Plaza", и мы были там, чтобы поймать все это!

Кристен решила переодеться, заменив атласные шпильки и золотые брюки на более удобную пару ее любимых черных Converse и джинс. Роб решил остаться в синем костюме, в белой рубашке, с расстегнутым воротом и без галстука. После долгого вечера и заслуженной вечеринки пара покинула "Plaza" а у Роба был такой вид, как будто ему было уже слишком.Ой, Роб - телохранителям пришлось подавать тебе руку, когда ты выходил. Но ты выглядел счастливым и свободным после большой премьеры с Кристен и твоими родителями, Робом и Клэр.

Роб, наконец, признался британскому изданию "The Sun", что: "это чрезвычайно трудно, но мы вместе, да ... мы не можем посещать (мероприятия) в одно и то же время из-за поклонников. Это вызывает сумасшествие." Он не шутит! (прим. ред. - OMG! Неужели это правда?!)



Эти двое пробудут в Нью-Йорке, по крайней мере, несколько дней, потому что они попали во власть телеэфира. Роб, появится на "Late Night with Jimmy Fallon" 1 Марта, а Кристен появится на "The Tonight Show" 10 Марта.

Мы надеемся увидеть больше этих двух в окрестностях Нью-Йорка, но мы признаем, что можем понять, почему им трудно ходить вместе. - Хлоя Мелас

Перевод: male4ka


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 803 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 4
4 team_alice  
он реально был бухой))но мне кажется журналюги наврали,как всегда...

2 male4ka  
А мне показалось, что все логично... Боже, ну когда же они полностью признаются???!

3 Eleana  
Мне просто так сильно этого хочется, что даже не верится что это реально

1 Eleana  
Ну пипец просто! Я в шоке от того что он сказал. Либо его не так поняли, либо он в стельку пьян и ни черта не соображает о том что говорит! Ну не мог он просто взять и сказать " о да мы вмете, а вы как думали!" Или это все гребанные журналюги опять все врут angry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 67
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0