24.4.2024, 22:25
Главная » 2009 » Октябрь » 9 » Роб в топ листе людей недели


23:43
Роб в топ листе людей недели
nullУспех небольшого фильма под названием «Сумерки» превратил Роберта Паттинсона в британского вампира, эквивалентного молодому Бреду Питту. Его не возможно не заметить. В 2009, он на Academy Awards вручал Оскара за лучшую романтическую роль, а затем сам получил награды на MTV Movie Awards за: Прорыв года в номинации мужчин; лучшая сцена борьбы; и лучший поцелуй, которым он поделился со своей коллегой по фильму Кристен Стюарт.

Фанаты Сумеречной Саги продолжают преследовать Роберта Паттинсона и в Ванкувере на съемках Новолуния. Когда он не снимается со своими коллегами, Ники Рид, Эшли Грин и Брайс Даллас Ховард, он передвигается на местности со своими телохранителями, защищающими его от толпы поклоняющихся ему женщин, некоторые из них путешествуют по городам в надежде встретиться с ним. Ему было не легче и на съемках в Нью -Йорке для фильма «Помни меня». Он не мог скрыться от взора редактора AskMen.com, и он почти был сбит кричащей толпой фанатов, когда пытался покинуть шикарный Нью – Йоркский ночной клуб на такси. Не легко быть самым желанным голливудским вампиром.

Люди, Роберт сейчас находится на 44 месте (!) в 49-ке самых влиятельных мужчин 2009 года по версии издания. Давайте поможем ему подняться. Все зависит от нашего голосования
ЗДЕСЬ!
Хотите отдать голос за лучшего Эдварда всех времен - ставьте галку напротив "Higher (Closer to #1)"  и жмите "Submit Rank".
Перевод: Eleana
Специально для сайта male4ka.moy.su
При частичном или полном копировании материала с нашего сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!!!


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 921 | Добавил: Eleana | Рейтинг: 5.0/1
Теги: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Для Вас лучшая из серий С. Майер - это...
Всего ответов: 14
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0