25.4.2024, 22:20
Главная » 2010 » Май » 18 » Роб - одержимый наркоман?


15:23
Роб - одержимый наркоман?
Роберт Паттинсон хочет сыграть в новом фильме сексуально одержимого наркомана из шоу-бизнеса. Звезда Саги Сумерки положил глаз на персонажа экранизации книги Джона Нивена «Kill Your Friends» Стивена Стелфокса, который является сотрудником вымышленного рекорд-лейбла A&R.

В книге герой Стелфокс работает в лондонской рекорд-компании в 1997 году, он ищет новые таланты, группы и поп-звезд, в тоже время он ведет гедонистический образ жизни, полный наслаждений, наркотиков и проституток.

Источник рассказал газете The Sun: «Роб – большой фанат этого романа. Он восхищается миром музыкальной индустрии и стремится попасть в этот проект. Он уже говорил продюсерам фильма, что хочет сыграть главную роль. Если он получил ее, это будет самый «темный» персонаж, которого ему приходилось играть. Это уже более зрелый герой, и скорей всего некоторые фанаты будут шокированы.

Но Паттинсон не единственный, кому приглянулась роль Стивена Стелфокса. Музыкант Голди (настоящее имя Clifford Joseph Price), с которого и списан персонаж Стелфокс, также хочет принять участие в этом проекте. Если Паттинсону удастся сделать задуманное, это будет последняя попытка актера отойти от роли Эдварда Каллена, которая принесла ему всемирную славу.

Источник

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 600 | Добавил: Vi4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон



Всего комментариев: 1
1 Margo  
Мне кажется ему с блеском удастся эта роль (конечно если он ее получит), он вживается в роли и передает чувства героев очень точно, в общем я бы с удовольствием посмотрела на Роба в этом амплуа)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Что Вы чаще всего делаете на нашем сайте?
Всего ответов: 41
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0