19.4.2024, 19:47
Главная » 2011 » Август » 9 » Роб не показался на красной дорожке TCA 2011 - правильно ли это или нет?


16:17
Роб не показался на красной дорожке TCA 2011 - правильно ли это или нет?
"Роб, ты обязан своей карьерой фанатам, которые за тебя и голосовали, мог бы и притянуть себя на красную ковровую дорожку!", - заявляет hollywoodlife.com.

На Церемонии Teen Choice Awards 2011 Роба вообще не было видно до момента, когда ему нужно было получать свою первую награду в этот вечер - "лучшего вампира".
"В чем дело, Роб?"

Все понимают, что трудно быть супер звездой. Но когда ты получаешь одну награду за другой, будь хотя бы благодарен и своим верным поклонникам, и потешь их каплей внимания.
Конечно, если быть честными, то на премьерах своих фильмов Роб хорош. Он всегда попозирует кричащим девчонкам и их мамочкам, раздаст автографы. В этом его не попрекнешь. НО... тогда почему ты пропустил дорожку Teen Choice Awards 2011? В чем прикол?
 
Вот Тейлор, например, постарался. Он прошелся перед толпами фанатов, и уделил им немного своего времени. Стоит призадуматься между командой Джейкоба и командой Эдварда?
 
Возможно, ему не хватало его половинки Кристен Стюарт?  Которая сейчас в Лондоне, готовиться к началу съемок "Белоснежки и егеря", и не смогла приехать на Церемонию.
 
"Так что, Роб, попробуй сказать, что мы не правы!!!" - hollywoodlife.com. "Пройдись по ковровой дорожке на ближайшей Церемонии и покажи свою любовь к фанатам, которые этого определенно заслуживают!"
 
И еще, почему ты в своих выступлениях ни слова не сказал о Кристен и Риз, не поблагодарил их, они ведь тоже помогли тебе в фильмах, за которые ты награды-то и получил!!!
 
 
От ред.: Как Вам такое заявление от hollywoodlife.com, выложенное на их сайте? Считаете, они правы?
 
Вы можете внести свою лепту и проголосовать на сайте hollywoodlife.com - обязан ли Роб своей карьерой и славе фанатам, или нет...
После чего ждем Ваших комментариев.
 
Перевод: Teleto4ka

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 514 | Добавил: Teleto4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Robert Pattinson, red carpet, TCA 2011, Teen Choice Awards 2011, avoid, Роберт Паттинсон



Всего комментариев: 2
2 MaLvInA  
Он человек!!!Всё что хочется сказать и даже прокричать!Уважаемые hollywoodlife.com. перед тем как писать довольно таки грубую статью,должны были узнать причины столь странного,на их взгляд,поступка Роба,а потом уже поливать грязью и обвинять в неуважении к фанатам!Как по мне это очередной пример статьи которую пишут из-за нехватки сенсационного материала,для того чтобы поднять шумиху.

1 pomada  
Не этой церемонии Роб вообще (как мне кажется) был каким-то... отрешенным, одиноким, замкнутым, не уверенным... Перед выходом за наградами никто его не обнял не поздравил... А вы выдели взгляд Ники Рид когда он поднимался на сцену? Мне кажется он на этой церемонии хотел от всех спрятаться, убежать...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Самый НЕудачный фильм по вашему мнению - это...
Всего ответов: 29
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0